Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бывший игрок предсказывает мрачный канун Рождества для фанатов «Челси»

Челси, Саттон, Вулверхэмптон, Рождество, прогноз, ничья, АПЛ, фанаты
Игроки «Челси», фото: Getty Image

Бывший нападающий футбольного клуба «Челси» Крис Саттон предсказывает мрачный канун Рождества для болельщиков «синих».

Канун Рождества для большинства - это время для семьи, друзей и праздников, и редко когда речь идет о футболе.

Но из-за расписания лиги в этом году для болельщиков «Челси» канун Рождества стал связан с футболом!

Они вынуждены отправиться в Вулверхэмптон, чтобы встретиться с «волками» в Премьер-лиге в канун Рождества посреди дня.

Теперь у «Челси» есть возможность устроить праздник или подпортить Рождество для болельщиков клуба! Они могут стать Санта-Клаусом или Гринчем!

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон предсказал на BBC, что Рождество будет мрачноватым, и «синие» смогут набрать лишь очко, сыграв в воскресенье вничью 1:1.

Саттон сказал: «На прошлой неделе «волкам» не хватило интенсивности в игре с «Вест Хэмом», поэтому я думаю, что здесь они отыграются, но все зависит от того, какая команда «Челси» выйдет на поле».

«И простите, но я все еще не знаю, чего ожидать от команды Маурисио Почеттино, так что в этом матче я жду ничью».

3 комментария
Шел бы ты лесом Саттон . Этих воков тоже уберем с пути и не обернемся . Главное потом что нибудь напиши после нашей победы
+2
Что путного может сказать какой то фрик который сыграл каких то 28 матчей за Челси,забив один гол ?))
+2
Да мы сами не знаем чего ожидать от Челси. Нам просто остается запасаться валидолом и болеть за наших.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация