Новости

Чалоба раскритиковал самого себя после игры с «Астон Виллой»

Трево Чалоба, Челси, критика, раскритиковал, самого себя, Астон Вилла
Трево Чалоба

Трево Чалоба дал критическую оценку своей индивидуальной игре после того, как «Челси» обыграл «Астон Виллу» со счетом 3:1.

«Синие» изо всех сил пытались сломить хозяев в тяжелом первом тайме на «Вилла Парк», в котором Рис Джеймс забил автогол, а Чалоба грубо обошелся с Олли Уоткинсом.

Но Жоржиньо забил пенальти, чтобы сравнять счет, а Ромелу Лукаку оказал огромное влияние со скамейки запасных, забив гол, прежде чем заработать пенальти, который реализовал все тот же итальянец.

Лукаку заменил именно молодого защитника Чалобу в перерыве, и он признался фанатам «Челси», что в воскресенье вечером он показал некачественное выступление.

Он написал: «Не лучшая моя игра, но команда набрала решающие три очка и переходит к следующей».