Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Часть болельщиков «Челси» против увольнения Маурисио Почеттино

Маурисио Почеттино, фото: Getty Image

Хэштег #PochOut пользуется большой популярностью среди болельщиков «Челси», но многие наши читатели считают, что очередное увольнение тренера не поможет разобраться в ситуации на «Стэмфорд Бридж».

С тех пор как Тодд Боэли купил «Челси» в мае 2022 года, «синие» работали под руководством пяти тренеров: Томаса Тухеля, Грэма Поттера, Бруно Салтора, Фрэнка Лэмпарда и Маурисио Почеттино. Ни одна из команд Премьер-лиги не меняла менеджеров так часто, как лондонцы.

Неудивительно, что многие болельщики сходятся во мнении, что Почеттино сейчас дали слишком мало времени, чтобы судить его.

Мваначо Мваначо: «Любой фанат или группа, критикующие Почеттино, не понимают процесса».

Аллан Шайни: «Невероятно! Очень позорно, что на данном этапе некоторые болельщики всё ещё могут ассоциировать плохую игру «Челси» с невиновным тренером. Разумно ли обвинять тренера в голах, которые Николас Джексон и Конор Галлахер не могут забить?».

Яссин Эль Бушаттуи: «#PochOut, #TuchelOut, #PotterOut, #LampardOut. Ребята, вы как трансгендеры. Вы не знаете, чего хотите. Это не проблема тренера!».

born2luv: «Ещё слишком рано для всего этого. У любого другого тренера была бы такая же проблема. Это новая команда, мгновенного результата не ожидается. Мой совет: снизьте свои ожидания и надеемся, что ситуация станет лучше».

OnlyHalftooth: «Опять увольнение тренера? Не слишком ли рано для этого? Разве вы не видите, что эти игроки не реализуют моменты? Это тренер будет забивать голы?».


9 комментариев
а толку. Увольняй не увольняй, это как голосуй не голосуй...
+1
Не тренера надо увольнять... А владельцев
+4
Если менять тренера,то на тренера, который может заставить пахать этих молодых мажоров с 9ти летними контрактами.
И, конечно, вернуть старый медперсонал, половина состава лечится
+1
Почеттино как раз такой тренер, который заставляет пахать. Травмы получают даже на тренировках. А вот почему игроки травмируются так часто, это уже вопрос к медицинскому персоналу.
+4
Просто нужно снизить ожидание и все!! сезон или два нужно угомонить наше эго и ждать пока эти малыши вырастут, иначе никак!! и самое главное сыграются. Почетино просто нужно делать свое дело в течении некоторой времени. Друзья с такими неопытными игроками и мед. физ. персоналом нам ничего не светит в краткосрочной перспективе. Нужно терпеть, а так же поменять весь физ мед отдель НАХУЙ!!!
+5
Началось в колхозе утро.
+2
Ни в коем случае нельзя менять тренера! К зиме Челси будет боевой машиной, там и Тоуни возьмут и Нкунку появится, опыта немного не хватает пока.
+2
Хорошая статья. С оригиналами сообщений на фото - круто. Спасибо
+1
#BoehlyOut
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация