Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Чех: “Прошу Вас настроиться”

Голкипер Челси Петр Чех заявил, что он надеется, что его партнеры по клубу настроятся на матч с Уиганом, сообщает skysports.com

"Победа над Манчестер Сити была важна, но теперь нам необходимо сосредоточится на результата в матче против Уигана. Пока мы отстоем от Сити на 7 очков, но почти весь сезон еще впереди. Так что не нужно забегать вперед. Все еще у Челси впереди. В этом матче нам необходимо побеждать, и надеется, что Арсенал сможет отобрать очки у горожан”

chelseablues.ru
9 комментариев
Думаю мы победим biggrin
+1
Победа нам очень важна.Я думаю выиграть завтрашний матч не составит нам труда.
0
Нам очень нужны эти 3 очка.Жду разгрома.
0
верим в арсенал! мы должны выиграть!)
0
Quote
kentuki10

Зачем верить им !
Вот Челси верить можнно
0
Должны побеждать Уиган, надеюсь на победу главное слушайте Боаша! )
0
да обязаны победит с крупным счетом а ты чех должен стоят на ноль!!! Но в итоге всё зависит только от нас самих если ошибок будет много то мы точно проиграем!
0
Quote (. (Mourinho))
Прошу Вас настроиться

Нам то че? Вы же играете, так что смотрите не подкачайте!
0
Чех правильно говорит,победа над Сити действительно была жизненнонеобходимой,но Уиган нельзя недооценивать.Помню перед матчес с КПР тоже все говорили:"слабый соперник","не наш уровень","мы их разгромим",и что в конце.Но правда там судья сыграл решающую роль,но всё равно фактор недооценки соперника присутствовал.В АПЛ нет слабых соперников.Кстати,а кто сегодня будет судить?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-04, 19:15
Челси
7 0
Порт Вейл
2026-04-18, 22:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для