Голкипер лондонского "Челси", после матча с "Манчестер Юнайтед" заявил что поражение это еще не трагедия, сообщает официальный сайт клуба. "Нас не волнует что говорят люди. Мы делаем свою работу, стараясь делать все возможное, и мы будем продолжать делать это. Даже если мы проиграли сегодня, впереди еще длинный путь. Манчестер Сити тоже потерял очки и очевидно что бороться в лиге будет трудно всем. Не смотря на то что проиграли, мы уверены в себе."
РЕбят на этот матч челси-мю полюбасику поеду!!!стемфорд увижу хоть поматерюсь и по русски и по осетински и по английски!возьму автограф это ппц счастье 10 лет мечтал на матч пойти
Конечно неприятно что проиграли прямому конкуренту за Титул, но с другой стороны, это всего лишь пятый тур. Впереди еще весь сезон и очки терять будут все, в том числе и МЮ.
Вчера мы играли лучше МЮ, просто МЮ реализовал все свои моменты (молчу про пенальти Руни), а а мы не реализовали. Торрес молодец лучший вчера был в составе синих. 2голевые + 1гол за 2 матча неплохо для начала.
вчера повезло МЮ, но им не будет везти вечно!!! а нам нужно проделать работу над ошибками!!! к примеру посадить Лэмпса на банку для начала и попробывать Луиша в опорниках.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт