Чех: «Увольнение Сульшера из «МЮ» может придать им новый стимул»

26.11.2021, 13:188975.01
Чех, Челси, Сульшер, Ман Юнайтед, увольнение, энергия, новый стимул Оле Гуннар Сульшер

Бывший голкипер «Челси» Петр Чех говорит, что они с опаской относятся к «Манчестер Юнайтед» после увольнения их менеджера Оле Гуннара Сульшера.

«У нас в Чехии есть поговорка: «новая метла лучше метет». Всегда сложно, когда вы играете против команды, в которой новый менеджер. Вот на что будут надеяться наши следующие соперники «Манчестер Юнайтед» в воскресенье: когда клуб меняет менеджера, команда всегда показывает реакцию».

«Внезапно все снова начинают с одного и того же места. Новый менеджер приносит новые идеи о команде, о тактике, о стратегии, но только когда он участвует в тренировках, он начинает выбирать свою команду. Даже если ушел только менеджер, а все остальные остались на своих местах, у вас все равно возникает ощущение нового старта».

«Футболисты, которые, возможно, играли мало, внезапно чувствуют, что это их шанс попасть в команду. Футболисты, которые играли постоянно, знают, что если они не покажут себя хорошо в течение недели, менеджер может выбрать кого-то другого. Это дает всем новый стимул и новую мотивацию хорошо работать. Происходит изменение энергии, и именно это создает трудности для команды, которая сталкивается с ними».

«Я помню, как во время моей карьеры, увольнение менеджера иногда могло негативно сказаться на некоторых игроках. Вы чувствуете себя виноватым, потому что не добились результатов как команда. Иногда вы должны посмотреть на себя и спросить, достаточно ли вы сделали для этого менеджера. Это оставляет разочарование для игроков, особенно если это был менеджер, который вам по-человечески нравился или с которым вам нравилось работать, и вы знали, что он вам доверяет».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
89689109445 #1 26.11.2021 в 17:55 / Материал
Snike, ты импотент?опять Лемпарда приплел...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7