Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» будет 4 года играть на стадионе «Фулхэма»

Челси, Стэмфорд Бридж, Крейвен Коттедж, стадион, реконструкция, Боэли
Крейвен Коттедж, фото: Getty Image

«Челси» рассматривает план реконструкции стадиона, в соответствии с которым они будут играть на поле местных соседей «Фулхэма» в течение четырех лет.

Все это звучит как немного безумный план, но The Daily Mail утверждает, что «Челси» рассматривает возможность строительства стадиона стоимостью до 2 миллиардов фунтов стерлингов. Они будут играть вне «Стэмфорд Бридж» в течение четырех лет, либо на «Крэйвен Коттедж», «Твикенхэме» или «Уэмбли».

«Мы знаем, что новые владельцы клуба хотят иметь стадион большей вместимости для игры в футбол, поскольку «Стэмфорд Бридж» просто недостаточно велик для максимизации доходов и прибыли. Но его также довольно сложно построить и сделать больше, поэтому, судя по всему, владельцы клуба обдумывают множество планов.

В докладе утверждается, что Тодд Боэли неофициально обратился к американскому миллиардеру Шахиду Хану, владельцу «Фулхэма», с предложением использовать стадион его клуба.

Один из вариантов - проводить большинство матчей лиги на «Крейвен Коттедж», а матчи Лиги чемпионов и Премьер-лиги «категории А» проводить на «Уэмбли» или «Твикенхэме».

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация