Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» должен выкупить топ-игрока «Милана»

Фикайо Томори и Рафаэль Леао
Фикайо Томори и Рафаэль Леао, фото: Getty Image

Согласно The Hard Tackle, «Милан» готов продать бывшего игрока академии «Челси» Фикайо Томори, пока его трансферная стоимость остается приемлемой.

Ходят слухи, что «Милан» хочет получить 30 миллионов евро (24,8 миллиона фунтов стерлингов) за 27-летнего футболиста, который, несмотря на успехи в Италии, провел всего пять матчей за сборную Англии.

Считается, что Томори намерен вернуться в Премьер-лигу, если его пребывание в «Милане» подойдет к концу, и в настоящее время, похоже, что «Ньюкасл», «Астон Вилла» и «Вест Хэм» являются основными претендентами на его подписание.

Должен ли «Челси» побороться за Томори? В последнее время «синих» связывают с покупкой нового центрального защитника, и 30 миллионов евро за такого игрока, кажутся очень заманчивой сделкой. Игрок за последние годы набрался опыта, выступает в каждом матче «Милана» и он намного лучше Акселя Дисаси и Бенуа Бадиашиле, которые в основном греют скамейку запасных.


2 комментария
Он там в запас засел плотно.
0
Но Томори, ни Чалоба и ни Гуехи не должно быть в Челси. Игроки они конечно сильные, ну а как же, они продукт академии Челси, но с ними в обороне стабильности нам не видать. Нам нужны не сильные, а игроки экстра класса типа Джеймса. У Риса проблемы со здоровьем, но никак с классом и игрой.
Так что нужно искать в другом мечсте.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация