«Челси» готов потратить 130 млн евро на двух новых игроков

16.03.2023, 11:0225531.01
Тодд Боэли Тодд Боэли

Лондонский «Челси» готовится к активной работе на трансферном рынке и обозначил две главные цели на предстоящее лето. Согласно сообщениям Football Transfers и Fichajes, команда заинтересована в полузащитниках Деклане Райсе и Хави Симмонсе.

Деклан Райс, который выступает за «Вест Хэм», остается главной трансферной целью «синих». 22-летний игрок уже долгое время находится в поле зрения руководства «Челси», и стоимость его потенциального перехода оценивается в огромные 112 миллионов евро. Однако, возможно, за это количество денег «Челси» сможет укрепить свою команду и дать ей больше возможностей в следующем сезоне АПЛ.

Вторая цель, Хави Симмонс, является менее известным и молодым игроком, который выступает за ПСВ. Новый владелец «Челси» Тодд Боэли выразил личный интерес к этому футболисту, и его цена составляет 18 миллионов евро. Симмонс может стать одним из ключевых игроков команды в будущем.

Стоит отметить, что «Челси» проводит не самый лучший сезон в АПЛ, занимая только десятое место в таблице. Однако, благодаря победе над «Боруссией» в 1/8 финала Лиги чемпионов, команда продолжает борьбу за высокие цели в этом турнире. Возможно, приобретение Деклана Райса и Хави Симмонса поможет команде укрепить свою позицию и достичь большего успеха в следующем сезоне.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
Raheem #1 16.03.2023 в 14:23 / Материал
Энцо+Райс+Беллингем
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8