«Челси» готов воспользоваться выкупной стоимостью Усмана Дембеле

18.03.2023, 18:479600.01
Усман Дембеле

Футбольный мир охватила новость о том, что Усман Дембеле, нападающий из «Барселоны», находится на радаре нескольких топ-клубов АПЛ. Как сообщают источники, на игрока претендуют «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». В то же время, стоимость выкупа прав на Дембеле составляет 50 миллионов евро.

Стоит отметить, что Усман Дембеле является одним из самых перспективных футболистов мира. Он был приобретен «Барселоной» в 2017 году за 105 миллионов евро и с тех пор прошел путь от талантливого новичка до надежного игрока в команде. Однако, несмотря на его потенциал, каталонцы, скорее всего, не смогут продлить контракт с футболистом.

В этой связи, неудивительно, что другие клубы проявляют интерес к Дембеле. «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» готовы заплатить 50 миллионов евро за выкуп прав на игрока. Конечно же, такая сумма является серьезной, но она может оказаться оправданной, учитывая потенциал и качества Усмана Дембеле.

По своим характеристикам, Усман Дембеле является весьма универсальным футболистом. Он может играть как на краю поля, так и в центре атаки. Его быстрота, мастерство дриблинга и точность ударов делают его опасным игроком в любой команде.

В целом, интерес со стороны «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасла» к Усману Дембеле неудивителен. Если клубы действительно смогут заполучить его, это будет огромным усилением для их атакующей линии. Однако, пока что это только предположения и поклонники футбола ожидают с нетерпением, что произойдет в ближайшем будущем.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Didier-11 #1 18.03.2023 в 19:45 / Материал
Зиех 2.0
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6