«Челси» готовит £47 млн за хавбека «Лилля»
«Челси» в последние годы входит в число клубов с самыми большими тратами в Премьер-лиге, и эта тенденция может продолжиться в январе. С момента приобретения клуба нынешними владельцами, лондонцы провели огромную перестройку состава. Признаков замедления темпов трансферной активности практически нет, и несколько имен уже связывают с клубом в преддверии зимнего трансферного окна.
Однако приоритетом является работа с молодежью, и на «Стэмфорд Бридж» могут появиться новые перспективные игроки. Пока неизвестно, как сложится трансферное окно для «Челси», который по разнице голов находится в первой четверке Премьер-лиги. Приток звездных игроков в январе может стать решающим фактором в обеспечении места в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
По данным CaughtOffside, «Челси» планирует приобрести молодого полузащитника «Лилля» Айюба Буадди за 47 миллионов фунтов стерлингов.
В последние месяцы этот подросток стал одним из самых востребованных талантов Европы и, как сообщается, привлекает интерес многих крупнейших клубов континента.
Считается, что «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал» следят за развитием Буадди, но «Челси», похоже, опережает их в гонке и, как говорят, «синие» планируют сделать официальное предложение в январе.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт