Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» готовит двойной трансфер из Бундеслиги

Йошко Гвардиол, Кристофер Нкунку, двойной трансфер, Челси, Лейпциг
Йошко Гвардиол и Кристофер Нкунку, фото: Getty Image

По информации Daily Mail, лондонский «Челси» провернет двойную сделку с немецкой командой «РБ Лейпциг».

Защитник Йошко Гвардиол и полузащитник Кристофер Нкунку могут пополнить ряды команды Томаса Тухеля.

Два футболиста выглядят лучшими на своих позициях и будут доступными этим летом, и для «Челси» было бы разумно оформить трансфер сразу двоих игроков.

Смена владельца «синих» означает, что клубу будет трудно бороться на трансферном рынке с другими командами, и несколько умных ходов, подобных этому, могут помочь «Челси» сократить разрыв от «Манчестер Сити» и «Ливерпуля».


4 комментария
Марине теперь нельзя волынить с трансферами до конца лета… нужно очень быстро проворачивать сделки… тем более всем известны проблемные позиции Челси
+2
Таким игрокам всегда рады. Ждём
+2
Они не сразу но в итоге приспосабливаются! Хаверц вон как вырос за этот сезон думаю можно брать, тем паче у него с Вернером есть взаимопонимание!
0
Нормальные типы... Сугубо ИМХО, не распиаренные деревяхи, как Лукаку
+3

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация