Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» готовит трансфер, который разочарует всех поклонников команды

Рахим Стерлинг и Мэйсон Маунт, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» хочет заработать на продаже своих футболистов в летнее трансферное окно около 150 миллионов фунтов стерлингов.

Одним из активов клуба является английский полузащитник Конор Галлахер, который уже был предложен клубам из Премьер-лиги за 35 миллионов фунтов стерлингов, но не этот трансфер разочарует фанатов «Челси».

Несмотря на желание Маурисио Почеттино сохранить полузащитника сборной Англии Мэйсона Маунта в клубе, руководство «Челси» не собирается принимать условия игрока и планирует летом продать футболиста за 75 миллионов фунтов стерлингов.

Среди клубов, которые заинтересованы в полузащитнике – «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ньюкасл Юнайтед». Фанаты крайне негативно реагируют на новости об уходе Маунта из команды, тем более когда владелец клуба Тодд Боэли продолжает говорить о преемственности и развитии академии «Челси».

1 комментарий
VKA
Ох, ну и самодур этот новый владелец. Если ему кто-то лично не понравился, или в какой-то момент сделал не так - он принципиально сделает всё, чтобы этого человека убрать из команды и не важно, что по этому поводу думает тренер. Это хорошо только тогда, когда владелец понимает, что он делает. А этот идиот по ходу ничего не понимает, а просто очень принципиальный жирный американский индюк.
+6

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для