«Челси» громит «Барнсли» 6:0

23.09.2020, 23:3555804.042
Кай Хаверц и Тэмми Абрахам

Футбольный клуб «Челси» успешно дебютировал в розыгрыше Кубка английской лиги переиграв на своем поле «Барнсли» со счетом 6:0.

Команда Фрэнка Лэмпарда не испытала проблем с явным аутсайдером, несмотря на первые 25 минут первого тайма, когда «Барнсли» заставил нервничать главного тренера клуба.

Голы: 19' Хаверц, 28', 55', 65' Абрахам, 49' Баркли, 83' Жиру

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (42)
Ferd #1 23.09.2020 в 23:37 / Материал
радостно ну дашу все равно хоть и барнсли)
Всех с победой!
Первый хит-трик Катя, дай бог не последний за Челси!
5
Sector2010 #37 24.09.2020 в 05:19 / Материал
Это хет-трик абрахама
0
Sector2010 #38 24.09.2020 в 05:50 / Материал
Чет какая то хрень с обозначениями. Как будто это не хаверц а пальма.
0
Eastwood #6 23.09.2020 в 23:38 / Материал
Отличная тренировка. Несколько таких матчей и Хаверц с другими нашими парнями наберут форму.
7
Азар #7 23.09.2020 в 23:39 / Материал
Матч Кая Хаверца!!! С первым хэт-триком тебя!!! Понравился Чилуелл ,Баркли оставить на лавку,а Жоржа продать!!!! С победой синие братья УРАААААА
8
Оскарyz #33 24.09.2020 в 01:12 / Материал
Было видно, что все старались и хотят попасть в основу. Почувствовали реальную конкуренцию! Кай так держать! Он аж после первого гола выплеснулся! Всех с победой братва!
0
Wilkins_Ray #8 23.09.2020 в 23:39 / Материал
С победой!
Одну топовую команду выбили, следующие "дрозды"!)
2
Fr4Nk1 #9 23.09.2020 в 23:40 / Материал
На место Жоржика ставить Баркли, хуже не будет я думаю.
Хотя это не АПЛ
6
azat #17 23.09.2020 в 23:45 / Материал
Хуже будет в обороне хотя бы тем, что жорж просто закроет обзор игроку другой команды
3
mellanxollik #19 23.09.2020 в 23:47 / Материал
В паре с Ковачичем хорошо опорную закрыли, согласен! При том что объем работы пришлось дать высокий
3
Оскарyz #34 24.09.2020 в 01:14 / Материал
А когда Гилмор возвращается после травмы? Надо бы его тоже наиграть.
1
Lampard1993 #10 23.09.2020 в 23:40 / Материал
Блин , глядя на счёт, на хэт трик Хаверца и что играли и Силва и выходил Чилуэл , уже пожалел что не смог посмотреть матч
2
mellanxollik #21 23.09.2020 в 23:48 / Материал
Чил хорошо вышел
3
DimaZ #11 23.09.2020 в 23:41 / Материал
Играла КОМАНДА! Кабальеро на фоне последней игры Кепы, просто красавчик, надеюсь Хаверца прорвало, Одои вообще ни чего не показал, в матче с аутсайдером Чемпионшип, что говорить про АПЛ. Жиру - мужик!!! Всех с СУХОЙ победой
5
max111 #12 23.09.2020 в 23:41 / Материал
Во 2 тайме команда играла по настоящему. Я был в шоке. Могут же играть когда захотят. И никакой структуры не нужны. Сразу же все получалось, прием мяча, передачи, стеночки, взаимопоние, импровизация. Реально это лучший тайм для Лэмпарда как тренера в Челси. Именно так он хочет чтобы команда играла, с энтузиазмом, с азартом, с желанием играть. Может это влияние Тьяго Сильвы. Посмотрим как в апл сыграют
8
simbioz #20 23.09.2020 в 23:47 / Материал
Постепенно вырисовывается игра в футбол.)
0
mellanxollik #22 23.09.2020 в 23:50 / Материал
Это такая редкость, что ты рад. Но я рад, что ты рад! Как тебе сегодня например Эмерсон и Баркли и Маунт? Что скажешь об их игре?
0
GruzinSergey #28 23.09.2020 в 23:58 / Материал
Ну надеюсь ты проснулся, и больше не будешь ворчать, с победой всех синие братья
-1
PROX #13 23.09.2020 в 23:43 / Материал
Больше тех кто порадовал) поэтому проще остановиться на тех кто разачаровал , но собственно от них чуда и не ждал ) это Баркли и одои . Одои просто растворился , даже не видел его в игре. Баркли много неточных передач в излюбленной форме , лишь бы отдать.
Ворота на замке. Кепе пламенный привет )
В целом молодцы , рад за Хаверца , рад да абру . Достойно вместе сыграли . Маунт, кова моторчики . Мах 111 тебе тоже привет ))
2
max111 #23 23.09.2020 в 23:51 / Материал
Маунт даже в створ ворот попасть не может. Он был самый неэффективный игрок. Одои тоже был плох, но это из за отсутствия игровой практики. А Маунт играет в каждом матче и на его счету нет ни голевой передачи ни забитого гола.
Konte #15 23.09.2020 в 23:45 / Материал
Одои на продажу, всех с уверенной победой, ну и Кая с хеи-триком.
0
mellanxollik #16 23.09.2020 в 23:45 / Материал
Думал будет проходная игра, а мне понравился матч больше чем оба в АПЛ. И дело не в результате, пофиг на счет.
Во первых, мое уважение Барнсли. Эти парни протестировали наших на высокий прессинг как надо! Моменты создавали, высокую линию оборны держали большую часть матча. Подсели только к 65 минуте.
Во вторых, Каба. Если бы не он, здесь могла быть интрига. Man of the match.
По полевым игрокам. Реально понравилась как играет наша Пальма. В хорошей форме находится, не жадничает - значит уверен в себе. Гол забил и 2 сделал.
Баркли, нужно отметить, тоже в хорошей форме. Не слился из команды мысленно, как некоторые (на одои намек).
Хаверц хет-трик. Надеюсь это ему добавит уверенности. В розыгрышах я его не заметил, хоть он и 10 играл. Только реализация.
Эмерсон понравился. Тут нужно упомянуть, что он мне всегда больше нравился, чем Алонсо, так что я могу быть немного предвзят. Сегодня был аккуратен в защите и хорош в продвижении. После выхода Чилуэлла играл вингера. Ширину держал хорошо, забегания делал. Дал бы ему Лэмпард на постоянку Пулишича левого вингера подменять - было бы интересно.
Томори хорошо отыграл. Не проваливался, ошибок не допускал. Правда и играл ведомого ЦЗ.
Сильва ошибался, но имхо простительно для первого матча.
Маунт огромный объем прессинга дал. Он часто ошибается в передачах, но сколько он бегает! И это 3 матч к ряду! С вест бромом тоже навртли ему дадут отдыхать.
Жиру вышел и забил. Не устаю удивляться его профессионализму.
Одои мысленно не здесь. Не имею в виду, что в другой команде. Всмысле не на поле. Для меня закрыт вопрос почему его не было в АПЛ.
Остальные средний для себя матч провели. Ни хорошо ни плохо.
5
Fan_From_2007 #18 23.09.2020 в 23:46 / Материал
С победой, друзья !
наш старичок Тиаго выглядел достаточно хорошо(один косяк вначале 1 тайма не в счет), чтобы он так тактически грамотно играл в АПЛ
Пусть этот хет-трик даст Хаверца уверенности в себе ..
а остальные кроме Одои тоже отлично отыграли... хотя когда вспоминаешь против кого мы сыграли вся впечетления уходит
3
Ризакулов #24 23.09.2020 в 23:52 / Материал
Если Абрахам и в чемпионате так будет играть может на пару с Вернером?
0
zazaanzhelika37 #26 23.09.2020 в 23:56 / Материал
Азара помнит кто???)))))
1
Babur78 #27 23.09.2020 в 23:58 / Материал
Всех с Победой мои синие братья! Игра была просто супер! Главное раскрыться в АПЛ игре, вот теперь для Фрэнки открываются невероятные горизонты комбинации, такой подбор игроков для каждого тренера подарок судьбы! Лови момент Фрэнки!