"Челси" громит "Саутгемптон" на выезде

06.10.2019, 18:0045485.047
Н'Голо Канте, челси, саутгемптон Н'Голо Канте

В восьмом туре английской Премьер-лиге, команде Фрэнка Лэмпарда удалось без особых проблем завоевать три очка в выездном матче простив "Саутгемптона".

Первый гол был забит на 17 минуте матча, когда Тэмми Абрахам перекинул вратаря с линии штрафной. Увеличил разрыв в матче Мейсон Маунт на 24 минуте.

Хозяевам удалось забить один и единственный гол в матче на 30 минуте встречи.

Затем Н'Голо Канте дальним ударом сделал счет 1-3, а вышедший на замену Миши Батшуайи поставил точку в матче на 89 минуте.

Финальный счет: 1-4 в пользу "Челси".

Комментарии (47)
Elio #1 06.10.2019 в 18:02 / Материал
вот так и должно быть со всеми соперниками.вперед Челси. потихоньку набираем обороты
15
Avtovan #2 06.10.2019 в 18:03 / Материал
Отличный результат, всех с победой!
10
banoza #3 06.10.2019 в 18:03 / Материал
Молодежь радует душу. Легко разобрали хозяев. Всем с победой.
Вилли молодец..
Одои походу за игру одну голевую отдаст и забудет про игру... загубил выход один в один.
Тэмми стал тем кто сделал этот матч легким для нас своим голом.
Канте наше всё.
Кепа вызывает недоверие.
Из защитников на норм уровне сыграл Аспи.
А Томори худшим был сегодня.
Жорж спас от верного гола.
А последние 20 минут не удалось смотреть... замены тоже сыграли.. всех с уверенной победой
19
HAZARD11 #8 06.10.2019 в 18:04 / Материал
Вот Забей свои моменты Одои и Абрахам счет еще больше был бы,Одои нужно бить мощно а не пижонские голы забивать пока еще совсем молодой чтоб забивать такие голы и профукать такие моменты и Абрахаму тоже нужно улучшить силу удара и немножко накачаться.
7
Avtovan #14 06.10.2019 в 18:10 / Материал
Пулишич почувствовал слабость конкурента и может подвинуть Одои из основы!
8
HAZARD11 #20 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Ну они оба хороши еще не много подождем и тогда оба будут в основе ведь Вилиан не молодеет.
6
saidjon #9 06.10.2019 в 18:06 / Материал
С победой ребята, не гоните на Томори, Зума лучше играл, Вилли сколько не топили, все равно он топ. Сегодня пахал как лошадь.
9
Tolka1212 #10 06.10.2019 в 18:06 / Материал
Блин не смог посмотреть игру. Аж на душе прекрасно. Как сыграли хоть молодые? Особо рад за Канте и Абрахама.
4
AmonAmarth #11 06.10.2019 в 18:07 / Материал
Всех с красивой победой плюс Сити потерял очки, КАЙФ!!! Молодцы наши ребята!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
7
JT_legend #12 06.10.2019 в 18:08 / Материал
С уверенной победой. Виллиан радует. Пуля волшебник.
12
Andrew_L #13 06.10.2019 в 18:09 / Материал
Хорошая, спокойная игра, без валидола. Не то что прошлый матч - три удара в створ.
Голы разнообразные, это радует. Но издалека почти не бъем.
Защита отсутствует напрочь (кроме, пожалуй, старика Аспи). Это факт. Не получили еще голов из-за слабости соперника. К слову, по пропущенным мы на 17-м месте в АПЛ.
Пулишич в порядке. Миша тоже (надо все же давать ему больше времени).
Удивляет усердное старание Виллиана - к чему бы это?.. :)))
Всех с заслуженной победой!
10
KTBFFH486 #45 07.10.2019 в 06:13 / Материал
С возвращением Рюдигера и Палмьери в защите дела наладятся. Канте тоже набирает обороты. Смотрю в будущее с надеждой и предвкушением.
2
Rok13 #15 06.10.2019 в 18:10 / Материал
Одно ясно, Одои ни чем не лучше Пулишича, Абрахам, Миши. Лэмпарду нужно пораньше делать замены, где то к 60 минуте и дать поиграть второй паре. Если Педро уже наигрался и будет спокойно сидеть, эти двое уйдут, а для замены они отличные игроки и не у каждой команды есть такие на лавке. Лучший сегодня Вилли и похоже бьется за контракт. Всех с победой.
14
jeronimo112 #39 06.10.2019 в 21:16 / Материал
Вот вот, был такой игрок в Челси, Оскаром звали, так вот он тоже начинал играть только когда речь заходила о новом контракте
1
Rok13 #41 06.10.2019 в 22:45 / Материал
Помню Оскар хороший парень и свою работу делал как мог, но звездой не стал, а в казну принес в итоге хорошие деньги, за что ему спасибо. Слышал летом просился в Челси.
2
Anaxagor #16 06.10.2019 в 18:10 / Материал
Поздравляю всех и себя тоже. С нетерпением жду повторной трансляции. Матч удалось посмотреть. Но вижу по результатам сайт горит. Болельщики ликуют. Ураа
3
TimaKarimov13 #17 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Когда болельщики распевали песни про Лемпарда,а тот в ответ аплодировал,у меня глаза прослезились))
pens #18 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Матч весь не удалось посмотреть, только концовку. Круто!
2
Eastwood #19 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Виллиан опят был в настроении. И вообще, как ушел Азар и дали ему 10ку играет на супер уровне. Всё-таки он был в тени Азара как чувствуется. И кто скажет что Азара нету? Если так продолжат то и за АПЛ можно у Ливера кровь попить.
8
Andrew_L #26 06.10.2019 в 18:18 / Материал
Ну, у Ливера крови попить вряд ли получится. И у Сити тоже. А вот что касается других...
Арсенал стабильно нестабилен. МЮ убог как никогда. А в Тоттенхеме, похоже, сливают Поча (или сам себя сливает).
Так что, можно (осторожно) помечтать о четверке.
1
aristokrat_88 #21 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Я часто критикую Виллиана, но сегодня он был хорош. Большой объем работы выполнил. На сегодняшний день из имеющихся вингеров, он железный игрок основы, а Одои, Педро и Пулишич будут бороться за место в основном составе. Считаю, что Фрэнк не справедлив по отношению к Батшуайи. Можно было выделить и 25 мин, вместо 10. Ему и хватило и этого времени, чтобы забить гол. Абрахама не хватает на весь матч. Уже на 65 мин. он ушел в тень и тут нужно было выпускать бельгийца. Вообщем, Фрэнку виднее. Всех с победой!
11
Rok13 #23 06.10.2019 в 18:15 / Материал
После 60 минуты и Абрахам и Маунт уже никакие, нужно раньше менять.
6
Andrew_L #27 06.10.2019 в 18:22 / Материал
Да мы об этом кричим не первую неделю! Очевидно же! Но докричаться до Лэмпарда пока не получается...
2
Paddy7 #47 07.10.2019 в 12:07 / Материал
Если их постоянно менять на 60-ой минуте, то они никогда не будут готовы играть весь матч.
1
Atyrau #38 06.10.2019 в 21:08 / Материал
Надеюсь Френки знает об этом, или подсказали уже, у нас отличная скамейка, надо дать ребятам по играть, тренеру нужно думать о защите, пожар одним словом, много пропускаем, надо думать о сухих матчах, верим нашим!
1
Jean69 #22 06.10.2019 в 18:11 / Материал
Забыл когда видел такого полезного Виллиана, академики молодцы на верном пути к усовершенствованию.Пас Пулишича просто класс.Всех с победой!