Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» и «Манчестер Сити» готовы активировать пункт отступных голкипера из Серии А

«Челси» и «Манчестер Сити» готовы активировать пункт отступных голкипера из Серии А
Ваня Милинкович-Савич, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» и «Манчестер Сити» рассматривают возможность подписания контракта с 28-летним голкипером, который имеет в контракте сумму отступных в размере 20 миллионов евро.

В последние несколько дней «Манчестер Сити» связывали с трансфером Вани Милинковича-Савича из «Торино», и «Челси» также стал потенциальным претендентом на игрока.

TuttoSport сообщат, что в текущем контракте голкипера из Серии А прописан пункт отступных в размере 20 миллионов евро, который будет действовать до конца июля.

В отчете утверждается, что «Челси» готов активировать этот пункт Милинковича-Савича, но они столкнутся с конкуренцией за 28-летнего голкипера со стороны «Манчестер Сити».


2 комментария
У нас уже есть свой серб, который точно не хуже. Да и не думаю, что им интересуется Челси, а тем более МС.
0
Лучше Петровича верните
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.04.2025, 16:00
Фулхэм
1 2
Челси
17.04.2025, 22:00
Челси
1 2
Легия Варшава
26.04.2025, 14:30
Челси
- -
Эвертон
04.05.2025, 18:30
Челси
- -
Ливерпуль
10.05.2025, 14:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация