Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» и «Наполи» ведут переговоры о трансфере Эмерсона

Эмерсон Палмери, фото: Getty Image

Итальянский клуб «Наполи» сделал официальное предложение «Челси» о покупке левого защитника сборной Италии Эмерсона Палмери, сообщает La Gazetta dello Sport.

По данным источника, «Наполи» предложил «Челси» 8 миллионов евро за трансфер защитника и 2 миллиона евро бонусами, однако «синие» такое предложение отвергли, но переговоры продолжаются.

Источник утверждает, что «Наполи» смог убедить футболиста перебраться в Неаполь и покинуть «Стэмфорд Бридж».


6 комментариев
с этими лучше не иметь дело. Как у нас покупать, так задарма хотят, а нам видите ли ценник по максимуму заряжают.
0
Ахахахахаха, не ну это просто таки издевательское предложение по Эмерсону. Пошёл он на х.. этот маразматик АДЛ. Не меньше 20-ти лямов или оставлять себе, на замену очень даже хорош итальянец.
0
Томори(свой воспитанник)-продажа за 29,2млн.+деньги за аренду,Мозес(куплен за 11млн)-продажа за 5млн+деньги за аренды,Жиру-на свободном трансфере игрока Челси зарабатывает 2 млн.И тут внезапная продажа Эмерсона(куплен за 20 млн)за 8млн!За кого интересно итальянцы Грановскую принимают?
0
Пусть своего Кулибали за 100 лямов пихнут и выделят лямов 20.)
0
Эиерсон не продаётся. Тепер он нужен самим. Он чемпион Европы. Он показал себя всем что он умеет играть если по больше дать шанса играть. Он спокойный парен и боец ну и проста молодец.
0
Эмерсон продать, Спинаццолу купить !
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
2 2
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
1 3
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
30.12.2025, 22:30
Челси
- -
Борнмут
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация