Сегодня в Daily Mirror появилась статья о ситуации Антонио Рюдигера, в которой утверждается, что защитник хочет около 200 000 фунтов стерлингов в неделю, а «Челси», по-видимому, предлагает «всего» 140 000 фунтов стерлингов.
140 000 и 200 000 фунтов стерлингов, это большая разница, и если клуб и защитник еще не нашли общего языка, то, скорее всего, они его вообще не найдут.
Он знает, что может получить такие деньги в другом месте, возможно, в команде, более далекой от борьбы за высшие титулы, но, возможно, в европейском гранде, который хочет произвести большой фурор, оформив бесплатно такого игрока.
В любом случае, гонка продолжается. Рюдигер может общаться с другими клубами за пределами «Премьер-лиги» с 1 января, то есть менее чем через два месяца. Пришло время выяснить, останется ли Рюдигер – и если нет, то клуб должен начать работу над его заменой.
Неужели эти 60 000 фунтов стерлингов в конечном итоге обойдутся клубу в десятки миллионов при покупке нового защитника?
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт