Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» хочет подписать Форстера

Фрэйзер Форстер, фото: Getty Image

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард хочет оформить переход голкипера «Саутгемптона» Фрэйзера Форстера, сообщает Football Insider.

По информации источника, тренерский штаб «Челси» видит в Форстере второго голкипера команды.

Напомним, что у 32-летнего вратаря также есть предложения от «Тоттенхэма» и «Эвертона»

6 комментариев
Я бы Крула у "канареек" лучше бы забрал. И опыта хоть отбавляй, и в случае вылета Норвича можно забрать за "мешок картошки"
+2
форстера купить реальнее. саутгемптону он не нужен, у них и так есть два примерно равноценных кипера, к тому же у него рост больше двух метров, а норвич даже если вылетит будет бороться за возвращение в апл, поэтому продать своего основного кипера они не особенно захотят, тем более за копейки
+1
Вроде у нас полная обойма киперов, на кой нам еще. Хотя, если Камминга в аренду отправят, так придется еще одного брать.
+1
А вообще Дубравка хорошо смотрится
+1
Форстера можно купить,только не понимаю зачем продлевали контракт с Кабальеро....
+1
раз продлили Кабу, то думаю 32 летнего Форстера не будут покупать, там еще неизвестно сколько сауты запросят...
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация