"Челси" хочет увести Анхеля Гомеса из "МЮ"

13.03.2020, 20:4917645.03
Гомес, МЮ, Челси, интерес, контракт, трансфер Гомес

Как сообщает Metro и еще ряд СМИ, "Челси" хочет подписать молодого игрока "Манчестер Юнайтед" Анхеля Гомеса, у которого в конце сезона истекает контракт.

Плеймейкер числится в "Юнайтед" с восьми лет и является самым молодым игроком, дебютировавшим за клуб в "АПЛ" за 64 года. Он выходил на замену в матче против "Кристал Пэлас" в возрасте 16 лет и 263 дней в мае 2017 года.

Однако, как сообщается, он разочарован отсутствием шансов на "Олд Траффорд" и до сих пор не согласовал новые условия контракта.

"Этим летом у плеймейкера закончится контракт, и "Юнайтед" предлагает ему контракт примерно на 25 000 фунтов в неделю, чтобы удержать его в клубе" - говорится в отчете.

"Юнайтед" считает, что это щедрое предложение для игрока, который находится в клубе с восьми лет, но представители Гомеса не впечатлены и не проявили особого энтузиазма. Атакующий полузащитник не подпишет контракт на этих условиях."

"Со стороны Гомеса растет нетерпение, и источники сообщили "Metro.co.uk", что "Челси" стремится извлечь выгоду из этого положения. Бизнес-модель "синих" в последние годы была построена вокруг привлечения лучших молодых британских талантов, и Гомес, который был капитаном сборной Англии U19 лет на чемпионате мира по футболу в 2018 году, считается одним из лучших."

"Челси" намекнул, что они готовы дать Гомесу такой же контракт, какой ему предлагает "Юнайтед", но, что более важно, они готовы предоставить ему возможность быть частью первой команды в следующем сезоне."

Помимо "Челси", за ситуацией следит "Барселона".

Алекс Голдберг, специализирующийся на новостях "Челси", намекнул в твиттере на то, что нет дыма без огня, и видимо, "Челси" действительно сильно заинтересован в игроке.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Kull #1 13.03.2020 в 22:27 / Материал
У му были конкретные проблемы пол сезона,и думаю если бы он был хорош то выходил бы намного чаще.Значит не чего особенного,у нас таких десятки,ну если только чисто манкам насолить,то можно ))
1
dimaversion #3 14.03.2020 в 00:28 / Материал
Маньку по носу щелкнуть+деньги от последующей продажи/аренд. Ну, и его талант никто не отменял, может и выстрелить.
0
Wilkins_Ray #2 13.03.2020 в 22:45 / Материал
Если игрок на перспективу, то почему не увести у "чертей", если это возможно.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8