«Челси» купит правого защитника «Ланса»

20.06.2022, 12:3611662.31
Челси, Трансфер, Клосс, Ланс, Франция, Джеймс, защитник, фланговый Джонатан Клосс

Футбольный клуб «Челси» является претендентом на 29-летнего флангового защитника французского «Ланса» Джонатана Клосса.

Согласно La Voix Des Sports, правый защитник Джонатан Клосс не будет продлевать свой текущий контракт с клубом, который истекает в 2023 году.

29-летний защитник превратился в настоящую атакующую угрозу в «Лиге 1», забив 5 голов и отдав 11 голевых передач в прошлом сезоне. Этот прорыв на клубном уровне позволил ему дебютировать за сборную Франции. Он уже 4 раза выходил на поле в футболке сборной Франции с момента своего дебюта в марте.

La Voix Des Sports утверждает, что лондонский клуб «Челси» следит за ним уже более года, и клуб подходит по всем параметрам, как идеальный покупатель для Клосса.

Издание утверждает, что французский клуб хочет получить около £8,5 млн. Правый защитник рассматривает возможность участия в чемпионате мира этой зимой, поэтому очень тщательно обдумывает последующий шаг.

Интерес со стороны «Челси» вызван отсутствием глубины в оборонительной линии. Сезар Аспиликуэта, по слухам, может перейти в «Барсу» этим летом.

Хотя Рис Джеймс по-прежнему будет важной частью планов Томаса Тухеля, он уже экспериментировал с 22-летним игроком, ставя его на позицию центрального защитника в схеме с тремя защитниками. Этот факт может освободить место для Клосса, а поскольку его контракт истекает через 12 месяцев, он может быть доступен по сниженной цене.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
KanaXan #1 20.06.2022 в 13:13 / Материал
Деньги не большие,почему бы и нет
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8