Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» купит турецкого полузащитника за €90 млн

Кенан Йылдыз, фото: Getty Image

Топ-клубы Премьер-лиги встревожены тем, что «Ювентус» рассматривает возможность продажи Кенана Йылдыза летом.

La Gazzetta dello Sport пишет, что «Ювентус» может продать Йылдыза, если не сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Однако «Ювентус» запросит от 80 до 90 миллионов евро за продажу турецкого футболиста. Клубы Премьер-лиги проявляют большой интерес к Йылдызу.

«Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси» заинтересованы в атакующем полузащитнике.

Стоит отметить, что Андреа Камбьясо и Душан Влахович — другие игроки, которые могут быть проданы по окончании сезона. «Ювентус» хочет выручить не менее 100 миллионов евро за счёт продаж летом.


3 комментария
Ну давайте в аренду, и выкуп в конце за пачку макарон, как они так и мы
+1
Пендерс-Хейсен-Ансельмино(Ордоньез)-Керкез-Серротe
-Сантос-Паес- Эчеверри- Эстевао- Йилдиз-Виллареал. Это мой вариант идеального состава без всяких багов вроде Джексона, Палмера, Энцо, Кайседо и всякой всячины.
+2
На него, судя по новостям по серьезнее претенденты есть. Одна из них Бавария, которая уже хочет вернуть своего воспитанника.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для