Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси», «МЮ» и «Арсенал» могут начать переговоры с Серхио Рамосом

Серхио Рамос, переговоры, реал, контракт, спорт, футбол
Серхио Рамос, фото: Getty Image

На фоне слухов об уходе Серхио Рамоса из «Реала», главный тренер Зинедин Зидан уверен, что центральный защитник подпишет новый долгосрочный контракт, несмотря на интерес со стороны Премьер-лиги.

34-летний игрок остается ключевой фигурой для испанского футбольного клуба, однако до сих пор не продлил свой контракт и может покинуть клуб свободным агентом в конце текущей кампании.

Топ-клубы Премьер-лиги, «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» были упомянуты в качестве возможного места назначения испанца, если он откажется продлить свой контракт в Мадриде.

Теоретически иностранные команды могут начать переговоры с футболистом, когда трансферное окно будет вновь открыто в январе следующего года, однако Зидан заявил, что ожидает, что защитник останется на «Сантьяго Бернабеу» надолго.

«Когда игрок хочет остаться, это очень много значит. С Серхио Рамосом я вижу, что он останется на долгие годы. Он хорошо заботится о себе, и я не удивлен тем, чего он добивается в футболе», - сказал Зидан журналистам.

 

 

2 комментария
Никуда он не уйдёт ...а нам он зачем ?Сделать прочный 80-ти летний дуэт с Сильвой ?)Это будет даже круче дуэта Бонуччи - Кьелини
0
А чего ему куда-то дёргаться!
Там скорее всего и останется.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.03.2026, 23:00
Пари Сен-Жермен
5 2
Челси
07.03.2026, 20:45
Рексем
2 4
Челси
14.03.2026, 20:30
Челси
- -
Ньюкасл Юнайтед
17.03.2026, 23:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для