«Челси», «МЮ» и «Арсенал» могут начать переговоры с Серхио Рамосом

22.12.2020, 11:4011815.02
Серхио Рамос, переговоры, реал, контракт, спорт, футбол Серхио Рамос

На фоне слухов об уходе Серхио Рамоса из «Реала», главный тренер Зинедин Зидан уверен, что центральный защитник подпишет новый долгосрочный контракт, несмотря на интерес со стороны Премьер-лиги.

34-летний игрок остается ключевой фигурой для испанского футбольного клуба, однако до сих пор не продлил свой контракт и может покинуть клуб свободным агентом в конце текущей кампании.

Топ-клубы Премьер-лиги, «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» были упомянуты в качестве возможного места назначения испанца, если он откажется продлить свой контракт в Мадриде.

Теоретически иностранные команды могут начать переговоры с футболистом, когда трансферное окно будет вновь открыто в январе следующего года, однако Зидан заявил, что ожидает, что защитник останется на «Сантьяго Бернабеу» надолго.

«Когда игрок хочет остаться, это очень много значит. С Серхио Рамосом я вижу, что он останется на долгие годы. Он хорошо заботится о себе, и я не удивлен тем, чего он добивается в футболе», - сказал Зидан журналистам.

 

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (2)
Граф #1 22.12.2020 в 12:41 / Материал
Никуда он не уйдёт ...а нам он зачем ?Сделать прочный 80-ти летний дуэт с Сильвой ?)Это будет даже круче дуэта Бонуччи - Кьелини
0
Wilkins_Ray #2 22.12.2020 в 20:25 / Материал
А чего ему куда-то дёргаться!
Там скорее всего и останется.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8