Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» может подписать бывшего игрока «Арсенала»

Исмаэль Беннасер, Челси, Милан, трансфер
Исмаэль Беннасер, фото: Getty Image

Лондонский «Челси» присматривается к бывшему полузащитнику «Арсенала» Исмаэлю Беннасеру, который сейчас выступает за «Милан».

22-летний игрок стал ключевой частью полузащиты команды Серии А с момента подписания контракта с клубом прошлым летом. Однако пребывание Беннасера в Англии было не лучшим временем для алжирского игрока.

Полузащитник заключил контракт с «канонирами» сроком на два года, с 2015 по 2017 год. Тем не менее, Беннасер сыграл всего лишь единственный матч в первой команде.

Беннасер может обойтись «синих» в районе 45 миллионов фунтов стерлингов. «Милан» вряд ли сдвинется с заявленной цены, поскольку подписал алжирца всего лишь летом прошлого года.

6 комментариев
Если в обмен на Бакайоко или Жоржиньо, отличный вариант. Он лучше их обоих, обмен на любого Челси выгоден. Системообразующий игрок Милана, по мнению аналитиков.
+2
Если наши заинтересованы в нем, то скорее обмен на Бакайоко, плюс небольшая доплата с нашей стороны.
+1
Бывший игрок Арсенала
Вот это открытие для меня))
+1
Да он редко в основе Милана выходит
-1
Ну Жору менять на всяких Беннасеров - глупо ...Сумаре надо брать или Ван Де Бека
+1
Утка полнейшая как по мне
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация