"Челси" может упустить возможность подписать Мертенса

12.03.2020, 20:5512685.03
Дрис Мертенс, трансфер, челси, наполи, контракт Дрис Мертенс

Согласно сообщениям, "Наполи" добился значительных успехов в своем стремлении подписать новый контракт с Дрисом Мертенсом.

Лондонский "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" входят в число клубов, заинтересованных в подписании бельгийского нападающего, и "синие" предприняли попытку подписать его в последний день зимнего трансферного окна.

Его контракт истекает летом, и хотя многие ожидают, что он покинет клуб в качестве свободного агента, теперь появились новости о том, что "Наполи" может продлить ему контракт.

CalcioMercato сообщает, что представители Дриса Мертенса дали понять президенту клуба Аурелио Де Лаурентису, почему он еще не подписал новый контракт, подробно описав три причины.

Дрис Мертенс хочет заключить трехлетний контракт, но может согласиться на два года, и есть проблемы с зарплатой и гонораром за подписание соглашения, говорится в отчете.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (3)
geoo9 #1 12.03.2020 в 20:58 / Материал
Будет перерыв как минимум до следующего сезона если не больше. Эпидемия только начала распортраняться, команды не смогут нормально предсезонку проводить перелетать, проживать в других странах - постоянно будут новые случаи выявляться и либо все переболеют либо все вылечатся чтоб лига уверенно дала старт новому сезону. К тому времени Мертенсу надо будет думать о пенсии с таким то перерывом - не мальчик уже
0
Wilkins_Ray #2 12.03.2020 в 21:16 / Материал
Ранее была новость, что "Наполи" работает над новым его контрактом. Если и покинет неаполитанцев, то скорее всего в Сериале и останется.
1
Rok13 #3 13.03.2020 в 10:47 / Материал
Наполи уже почти договорился с ним о новом контракте, а 3 года Челси ему никогда не даст, так что следующий претендент Интер.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7