Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» на распутье: судьба спортивных директоров под вопросом, Мареска остается

«Челси» на распутье: судьба спортивных директоров под вопросом, Мареска остается
Владельцы Челси, фото: Si Phillips Talks Chelsea

Владельцы «Челси» могут пойти на радикальные меры в случае непопадания команды в Лигу чемпионов по итогам сезона. Спортивные директора клуба Пол Уинстенли и Лоуренс Стюарт рискуют потерять свои посты, в то время как главный тренер Энцо Мареска сохранит доверие руководства.

Несмотря на то, что «Челси» занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ, у их прямых конкурентов есть матч в запасе. В случае победы они вернут «синих» на шестую строчку.

Руководство «Челси» планирует усилить состав команды в летнее трансферное окно четырьмя новыми игроками. Однако, если Уинстенли и Стюарт будут уволены, работа по комплектованию команды может быть доверена новому спортивному директору.

«Челси» переживает непростой период. Смена руководства, перестройка команды – все это требует времени. Однако, владельцы клуба не намерены мириться с отсутствием результатов. Судьба спортивных директоров висит на волоске, и только выход в Лигу чемпионов может спасти их от увольнения, – сообщает источник, близкий к клубу.

Мареска, несмотря на возможную неудачу в борьбе за Лигу чемпионов, пользуется поддержкой руководства. Итальянскому специалисту дают время на построение новой команды и адаптацию к английскому футболу.

Летнее трансферное окно станет ключевым для «Челси». От того, насколько успешно клуб сможет усилить состав, будет зависеть его будущее.

1 комментарий
Понятно, тогда в ЛЧ не выходим, чтобы спихнуть этих баранов
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация