Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Трансферы

«Челси» начал переговоры по трансферу Облака

Ян Облак, трансфер, челси, кепа, атлетико
Ян Облак, фото: Getty Image

Трансферный эксперт Николо Шира утверждает, что «Челси» начал переговоры с агентом Яна Облака о возможном переходе в лондонский клуб этим летом.

Менеджер «синих» Фрэнк Лэмпард хочет заменить испанского вратаря Кепу Аррисабалагу на Яна Облака, сделав его главной целью.

Шира написал: «Челси» может купить нового вратаря этим летом. «Синих» не устраивает Кепа, который мог бы уехать и вернуться в Испанию. Первый выбор Лэмпарда - это Ян Облак. Начались переговоры с агентом голкипера «Атлетико». Трансфер не простой, но М. Грановская уже действует».


25 комментариев
Ну, что тут скажешь.) Действуй Марина!)
+1
Трансфер Облака в Челси будет самым громким в это ЛТО, ибо это трансфер из разряда Мбаппе или Роналду, то есть супер ТОП трансфер. Облак на данный момент лучший голкипер мира и цена его справедливая.
+12
А потом бабах и Онана в Кобхэме)))
+4
В этом году такого прогноза не ожидается! Думаю если френк так хочет так и будет! Это означает что у руководства к френку реальные надежды на долгие годы, и покупать начили именно тех кого хочет бос
+3
ФЛ доказал, а теперь очередь за Р.А и М.Г.
+1
Рад буду даже такому исходу
+4
Да и Онана - это результат сильно лучше, чем то, что есть сейчас
+1
Действительно, если и менять вратаря, то только на Яна. Остальные кандидаты ничем не лучше Кепы!
+6
Вот именно Онана это тот еще днарь
+1
Кепа в этом сезоне худший в ТОП лигах по КФ сэйвов. Кто угодно будет лучше.
+1
Верим!
+1
жаль что не хендерсон, это был бы вратарь лет на 15 вперед
0
Не смотрел, но возвышаю. ©geoo9
-1
Странно. Фабрицио Романо сейчас во второй раз заявил что у Челси нет шансов подписать его.
+3
Кто то может знает : Атлетико уже за Морату деньги перечислил?
+1
Нет, просят отсрочку и уменьшить сумму, Челси отказал, теперь видимо придется ждать, пока кого продадут или взять в замен игрока.
+1
Фейк
+1
В профессиональной пригодности Яна сомневаться не приходится, и иметь такого вратаря в воротах большой шанс на успех в отдельной игре и в сезоне в целом. Смущает (немного) цена, но тут вариантов много:и просто торг, и рассрочка, и возможный (но наверное маловероятный) обмен игроками с доплатой, и частичный взаимозачёт (Мората), а может все вместе варианты? и тд., что придумает Грановская?, поживём - увидим.
+1
Это официально или как обычно на уровне слухов?
+1
70-80 млн его реальная цена...атлеты просто его продавать не хотят, вот сотку с лишним брякнули что бы мы отстали...вот если бы Ян сам хотел бы к нам, тогда он и порешил бы этот вопрос в нашу пользу с адекватной суммой
-2
Иногда кажется, что все клубы когда понимают, что к делу подключается Марина, шансов больше нету удержать
+2
После просмотра лучших сейвов Облака в этом сезоне, я понял одно: вопреки заверениям многих, оказывается не только Кепу расстреливают с двух метров
0
И каков твой вердикт? Как справляется с расстрелом Ян?
0
Ну если честно, после Кепы, я все еще удивляюсь, когда голкиперы других команд прыгают за мячом, а не подставляются под него
0
Не такие сделки согласовывали.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация