Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» налаживает отношения с «Вест Хэмом» ради будущего трансфера Райса

Деклан Райс, Челси, трансфер, Вест Хэм, Дэн Маккарти
Деклан Райс, фото: Getty Image

Трансферной целью «Челси» и Томаса Тухеля в зоне полузащиты является бывший игрок академии «синих» Деклан Райс.

Но, с учетом запрашиваемой суммы «Вест Хэмом» в 100 миллионов фунтов, сделка по Райсу является одной из самых сложных.

«Вест Хэм» высоко поднял цену за игрока в надежде, что команды откажутся от своего интереса к игроку, что успешно сработало, к большому неудовольствию Райса. Хотя Райс никогда бы не подал заявку на трансфер и не принудил к переезду, мы знаем, что игрок хотел бы когда-нибудь вернуться в «Челси». - написал журналист Дэн Маккарти.

«Я понимаю, что «Челси» готов проявить терпение в этой сделке и уверенный, что в конце концов они получат своего игрока. Это подтверждается тем фактом, что «Челси» никогда не подавал официальную заявку, из-за того, что они не хотят платить возмутительную сумму, которую требует «Вест Хэм», они знают, что сделка становится более вероятной, чем дольше истекает текущая сделка Райса (срок действия 2024 года), а также тем фактом, что они могут взять в аренду такого игрока, как Сауль, или использовать Трево Чалобу или Итана Ампаду, чтобы заполнить пробел, пока сделка не будет заключена».

«Недавняя позиция «Челси» в отношении опорных полузащитников, сопровождаемая их готовностью вести дела с «Вест Хэмом», потенциально с Куртом Зума, показывает, что это долгосрочная игра, и «синие» уверены, что они могут быть терпеливы. Я ожидаю, что «Челси» сможет продолжить эту работу следующим летом и, возможно, наконец-то сделает официальную заявку по Деклану Райсу».


3 комментария
Райсу нужно лучше играть. Нужно играть так чтобы клубы захотели отдать 80 млн. На евро он играл все матчи но я его вообще не замечал как будто его и не было на поле.
+3
Нууу....если он вперся Тухелю, то можно )
-1
Может наши и вернутся к кандидатуре Райса,если только он действительно понадобится Тухелю.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация