«Челси» намерен подписать француза за 40 млн евро

12.05.2022, 23:3626144.53
Presnel Kimpembe

«Челси" составил список из четырех человек, которые могут стать новыми защитниками клуба этим летом. По сообщениям Europa 1, рассматривается кандидатура одного из бывших партнеров Тьяго Силвы по ПСЖ.

Лондонские гранды следят за центральным защитником «Пари Сен-Жермен» Преснелем Кимпембе и могут совершить сделку по его приобретению в летнее трансферное окно.

Этим летом «синие» нуждаются в усилении обороны, поскольку Рюдигер и Кристенсен готовы уйти на правах свободного агента по окончании срока действия их контрактов.

Ожидается, что этот дуэт перейдет в «Реал» и «Барселону», соответственно, а Аспиликуэта также может быть на ходу: испанского защитника связывают с переходом в каталонский клуб. Поэтому немецкий тактик стремится укрепить свою заднюю линию во время летнего трансферного окна, и главным приоритетом для него является новый левый центральный защитник.

Француз прошел через академию в Париже и дебютировал в подростковом возрасте в защите, которую возглавлял Силва, а также провел почти два с половиной года, играя под руководством немецкого тренера, и по-настоящему развился под руководством Томаса Тухеля.

В этом сезоне Преснель сыграл 28 раз в Лиге 1, став чемпионом, и парижане не хотели бы его терять, хотя у него истекают контракт через два года. «Челси» пытались приобрести Кимпембе в прошлом сезоне, еще до того, как Томас Тухель возглавил «Челси», и с тех пор продолжают следить за ним.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
HAZARD11 #1 12.05.2022 в 23:58 / Материал
Не нужен он.
1
Eastwood #2 13.05.2022 в 01:26 / Материал
Сначала нам нужни поискать и подписать ведущего защитника типа Сильвы, а потом и ведомых прикупить. Реал, Барселона, Ювентус, Милан, Интер, Бавария, ПСЖ, Тоттенхем, Арсенал, МЮ, Сити, Ливерпуль, в этих командах кроме Ван Дайка ни один игрок не стоит рядом с Сильвой. Даже Ван дайк уступает ему , только из за возраста Тиаго так уязвим. Теперь понимаю почему его столько лет считали лучшим в мире. В топах нету, значит нужно чтобы селекционный отдел с скаутами работали на пределе, чтобы найти такого игрока. Очень важно найти его. Можеть в Кунде разглядели его, а может и нет, но такого найти нужно обьязательно.
3
фан1 #3 13.05.2022 в 07:21 / Материал
++ полностью согласен- нужен Лидер в обороне в дополнение к Тиагу!Надеюсь,и Томас того же мнения!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8