Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

"Челси" направит жалобу в УЕФА

Болельщики "Челси", фото: Getty Image

Лондонский "Челси" собрав доказательную базу обратиться с заявлением у УЕФА, где пожалуется на действия полиции и стюардов в Барселоне.

Болельщики "Челси" обратились в клуб с официальными жалобами, что поможет английскому клубу предоставить все доказательства происходящего в Барселоне.

Напомним, что полиция и стюарды избивали фанатов "Челси" около стадиона, а также во время матча на трибуне.

Сообщается, что пострадало по крайней мере около 25 человек.

17 комментариев
Русских там не было, а то б пострадали полицейские и стюарды и уже пришлось бы им собирать доказательную базу
+3
А так же стулья и кафе находящиеся рядом + английские фанаты,как в Марселе)
-2
top
А в итоге что будет если мы правы???
+2
Я думаю штраф будет для Барселоны и все, ничего больше
+2
Да, там мессиво было знатное, ключи из за этих ублюдков потерял
+2
Падди на вас нету.
-3
Ооо очухались! Это бл*ть месяц назад было,а они только сейчас это делают и то после жалоб своих же болельщиков!! Позор
-1
Все правильно они делают. На следующий день после матча вышло заявление с просьбой прислать в клуб жалобы для разбирательства. Клуб представляет интересы потерпевших людей.
+1
Не все же на Челси стучать!
Пусть теперь барсуки ответ держат!
+1
Такие противодействия не допустимы, и должны присикатся по всей строгости, ибо будет полная безпридельщина! А борсучки все-же поплатились за свое высокомерие, знатно они продули в Риме.
0
Запретить участие испанским клубам лет на пять в еврокубках!)))
0
Не знаю, как Испанию, но Каталонию тогда точно можно закрывать. Они ж без еврокубков обанкротят всю страну smile
0
"Русский след"-это дело времени!))
+1
Проиграли, пиз..лей получили, заяву написали. Типичные терпилы. Ничего личного.
Тут уж:
или бы сами не задирались,
а если начали, то вшатывайте до конца, и пусть они заявы пишут. А то получается что у безхребетной команды, и фанаты без яиц.
0
мдааа вот за это и барсучкам наложили в штаники в риме, знатно наложили, до ширинки
-1
Правильно!
Пусть нагнут "барсукам"!
+1
Кому то можно все, кому то -ничего! Пусть разбираются
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для