Футбольный клуб «Челси» не собирается предоставлять шанс защитнику сборной Дании Андреасу Кристенсену проститься с фанатами «синих», сообщает The Athletic.
Защитник Андреас Кристенсен договорился с «Челси» о продлении нового контракта, с увеличением заработной платы до 140 тысяч фунтов стерлингов в неделю, однако в соглашении не было прописано ни каких дополнительных выплат.
Отец Андреаса Кристенсена также привнес в переговоры напряжение, он хотел, чтобы агентские выплаты были выплачены в течении двух лет, но «Челси» предлагал выплаты разбить на четыре года, что не понравилось стороне футболиста.
Источник сообщает, что клуб принял решение не предоставлять футболисты шанс проститься с болельщиками, однако все может быть и его появление станет несомненно для всех неприятным сюрпризом.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт