Главные новости

«Челси» не смог обыграть «Кристал Пэлас» в родных стенах

«Челси» - «Кристал Пэлас» 1:1

Лондонский «Челси» в третьем туре английской Премьер-лиги не сумел обыграть «Кристал Пэлас» на «Стэмфорд Бридж».

Подопечные Энцо Марески вышли вперед уже на 25 минуте матча благодаря голу Николаса Джексона. Но во втором тайме гости сумели сравнять счет на 53 минуте. Гол забил Эберечи Эзе.

Матч закончился ничейным светом 1:1.

«Синие» занимают 11 место в турнирной таблице АПЛ с четырьмя очками.

38 комментариев
не собрались в конце))
0
доколе у себя дома будем играть так позорно, тем более с соперником, которого надо было выносить. сколько можно уже наступать на одни и те же грабли - забили один мяч и забили на игру. очередной позорный выход команды и место в таблице под стать
+16
Команду можно похвалить за последние (компенсированные) 8 минут. В целом , весь матч играли не понятно во что , только не в футбол
+9
Несчастный случай. Желание команды двигаться вперёд в атаку мне нравится. Начало сезона с новым тренером, ну это лично для меня успокоительное оправдание. Джексон никогда не нравился как нападающий. Может Дать шанс Датро Фофана? Он вроде никуда в аренду не ушёл.
-6
Челси как дворовая команда. Смотришь Сити и понимаешь, что между нами пропасть, там профи, а здесь ребятня.
+20
Вряд ли стоит ожидать хорошего результата в этом сезоне с такой дырявой защитой, пока Мареске с ослиной упрямостью будет выставлять на игру Санчеса, Фофана. Зачем надо было выпускаТь на замену Нето Мудрика, который ничего полезного не привнёс в игру? Про Джексона правильно Оби Микел сказал, что он не классический нападпющий. Нету в нём инстинкта настоящего нападающего. Из 5-6 моментов он может использовать один.
+3
Вообще то Мудрик не плохо вошел в игру и пас выдал идеальный который кстати Джексон и прос..л...
+12
Мудрик вышел вместо Гюсто
+3
Фофана чем не угодил именно в этом матче?? Он первый удар как раз таки заблокировал, мяч отскочил к сопернику, а другие наши прозевали и не накрыли, и мяч в воротах. Он должен был себя моментально клонировать и снова накрыть за секунду?))
0
Какой Нето, да он дважди хуже даже этого Мудрика.
+1
Кристал палас понял что если будут играть в открытую с Челси будут доставать как волки и решили поставить автобус и играть на контрах. А вскрывать эти самые автобусы мы так и не научились. Старались конечно но одних стараний было мало. Нкунку нужно было выпускать вместо Джексона чуть раньше. Пара Кайседо Фернандес играют не на 250 лямов точно, столько ошибок это пипец. Одно вселяет надежду что эта группа сыграется и ближе к середине сезона начнет что-то показывать а не в конце сезона как при Почетино.
+1
пока сырая команда не хватает сыгранности при прессинге даже не большим теряем мяч переход от атаки к обороне не работает еще многие игроки не в форме и не выдерживают два тайма а главное нет капитана команды который может повести вперед зажечь игру и тренер в этом не помогает
+2
Одно радует, уровень клоунады в защите поубавился. Игра становится, но магии нет, одна надежда, что лидеры забьют, которые не вышли ещё на пик формы. С нашими инвалидами побольше ротации, деваться некуда, надо формировать костяк и постепенно расти.
+1
Сидишь такой, ждешь новый сезон с нетерпением. Думаешь, вот он, новый сезон, новые возможности, новая игра)
Но этот Челси умудряется убить интерес к чемпионату уже после 3-го тура. И эта гребаная пауза на сборные, которая никому не интересна. Ну забей парочку голов явному аутсайдеру, докати матч, иди на эту паузу с хорошим настроением, с хорошими шансами. Но этим уродам пофиг на все. Как может профессиональная команда на таком уровня так измениться после всего лишь 1 гола, и-то где-то на 60 минуте? 16 лет болею за этот клуб, но в нем сейчас нет ни души, ни характера, ни желания. Спасибо, говнобоули!
+11
Команда сыграла отстойно..Тупые перекаты..Хуже всех сыграл Енцо..Феликс 3-х отыграл и вместо паса из последних сил ударил в ворота..Этот чел всегда был эгоистом его уже не изменить
+11
14 иго подряд даже в самые плохие моменты мы обыгрывали Кристал,а этот лысый еле ничьи добился со своими перекатами...0 идей..Челси на выезде горазда хорош ибо фланги скоростные
+2
Мадуэке выложился с волками, когда сверкнёт следующий раз - ХЗ. Палмер играл сразу и за Кайседо и за Фернандеса сзади, потому как тех на поле не было. Ну а за усиление в лице Мудрика вообще говорить не хочется, "гениальный" тренерский ход. Гюсто жалко, очередная дыра на фланге.((
+3
Тех кто уже хочет увольнения тренера, кого тошнит от такой игры, кто устал от поражений и ничейным результатам хочу сохранить вам нервы временно или навсегда. Не смотрите игры с участием Челси как минимум до конца этого сезона, если вы хотите поддерживать команду только когда она побеждает лучше смените команду. Потому что этого будет ещё ооочень много.
-6
Пока тренер мареска игры не будет хорошей
+5
Хотели выиграть на классе,все к этому шло.Но великий говорун Нони и Джексон,два одинаковых момента у него как у Холланда вчера,но тот забил,а Джекс....а защита в целом нормально,гол забили из опорной зоны.Маду не поймет,сядет на лавку,играть надо всегда.Жаль,должны были спокойно забрать три очка
+2
Всё закономерно - чего же мы ждём? Фуфлана не к концу, а с половины второго тайма еле ноги носил, у кукухи послу евро крыша поехала- он опять стал тем, кем являеться на самом деле-ненадёжным, бадающимся по полю недоразумением , середняки нико и нони возомнили себя мессами и только и подносили указателный палец ко рту-блевать я хотел на них ( после такой подачи Палмера даже стыно самому праздновать гол, а на нони катастрофически повлияли те 3 мяча), Санчес никогда не спасает(это черта только великих киперов), кайседо как всегда с гирьями на ногах играет...И вдабавок, у команды полностью пропал дух - с помощью америкосов+с мареской челси стал бесдушным скоплением среднестатистических игроков. Отмечу 3 важных момента: в концовке первого тайма игроки челси, особенно обороны вообще перестали играть - просто стояли и дожидались свистка, вместо того чтобы рвать деморализованного противника , второе-дружеская, если не больше, беседа говнегбали с санчо... Да кто он такой и что он сделал,чтобы в вип ложе выпендриваться на всю публику... Это я к тому, что вспоминаю Галахера, последнего из носителей Души команды, которого так позорно выгнали... 3-е: разьярённый Палмер, выбивающий мяч куда подальше от наших долбоёбов... И да, вконцовке мареска... Вы ещё верите, что с серветтом была просто осечка... Я нет. Сегодня Челси опять играла без тренера... И это похоже надолго. Так чегоже мы ждём?
+10
Ну, по икс джи Челси выиграл наверняка. А нашим босам больше ничего и не надо.
0
А что Вы хотели? Чтоб несыгранная команда сходу начала побеждать? У этой команды и тренера то постоянного никогда не было. Только-только у Почеттино к концу сезона нАчало что то вырисовываться, команда стала давать результат, его тут же увольняют и приводят Мореску, который, в свою очередь, начинает перестраивать команду на свой лад. Кстати у Пепа в МС тоже не сразу всё получалось, ему тоже потребовалось время. Так что давайте наберёмся терпения и не будем обсирать команду.
-4
Какседо опорник не плохой,чего вьй ожидаете..гольй,подачи голевие.Ето работа Фернандеса.А то,что я думаю,что трансфер Енцо один из самьйх плохих в историй Челси.На столько унасен,что мьй играем как правило медлено,мудно,все время катаем мяч слево-направо и наоборот.И смотрет Сити, Арсенал и Ливърпул не стоите,мьй очень,очень далеко.