«Челси» опережает «Реал Мадрид» в покупке Тчуамени

14.11.2021, 20:3716605.02
Орельен Тчуамени

Футбольный клуб «Челси» продолжает следить за полузащитником сборной Франции Орельеном Тчуамени, сообщает Marca.

Французский полузащитник продолжает прогрессировать и за ним внимательно следят сразу несколько топ-клубов Европы, но фаворитами до последнего момента считали «Челси» и «Реал Мадрид».

Как сообщает источник, в последние несколько недель «Челси» обходит «Реал» и очень близок к началу официальных переговоров по футболисту с «Монако»

«Они очень многое сделали для начала переговоров, сейчас все дело в «Монако», готовы ли они будут отдать своего футболиста зимой и будут ли они также готовы торговаться, так как «синих» не устраивает его трансферная стоимость», - заявил журналист Альберто Аленприсио.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
kwatt #1 15.11.2021 в 01:58 / Материал
Многие начнут писать что он второй Бокойоко, но это и близко не так! Качественный игрок способный усилить любой клуб. Он блистал в финале Лиги Нации, что говорит он не теряется в больших матчах.
0
Yerlan #2 15.11.2021 в 08:10 / Материал
реал камавингу купил плюс вальверде молодой, куда им в центр поля солить чтоль... они итак летом хотят взять рюди, мбаппе, холланда... несмотря на то что сами трансферы недорого встанут, зарплаты просят не хилые... пупок не развяжется у реала?... через пару годиков возможно банкротство реала будем наблюдать...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6