Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» отказался от трансфера Варана после победы в Лиге чемпионов

Рафаэль Варан, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» не проиграл борьбу «Манчестер Юнайтед» за трансфер центрального защитника «Реала» Рафаэля Варана, сообщает Фабрицио Романо.

«Переход Варана в «Манчестер Юнайтед» нельзя назвать поражением «Челси». Все дело в том, что представители лондонского клуба действительно контактировали с игроком сборной Франции до победы «Челси» в Лиге чемпионов. На тот момент клуб считал, что им нужно усиление в линию обороны, однако после триумфа «Челси» в Европе, руководство посчитало, что довольно нынешним подбором исполнителей в клубе», - заявил Фабрицио Романо на Twitch.


3 комментария
Это про Кристи, который хорошо вышел на финал. А он еще евро хорошо отыграл, так что набор исполнителей у нас в эту линию и правда хорош.
0
Наверняка правильно сделали, что отказались. Тем паче сам Варан горел желанием к чертям перейти.
0
главное продлить контракты с кристенсеном и рюдигером и тогда можно отложить покупку цз до лета 2022
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация