«Челси» отказался предоставить «Интеру» скидку на трансфер своего футболиста

07.06.2022, 09:0017740.03
Ромелу Лукаку

Согласно сообщениям в Италии, «Челси» откажет «Интеру» в скидке на потенциальную сделку по Ромелу Лукаку этим летом.

Ситуация с 29-летним игроком «синих» всё больше выглядит так, будто он возвращается на «Сан-Сиро» после разочаровывающего сезона в «Челси».

Как сообщает Gazzetta dello Sport, «Челси» не предоставит миланской команде никаких скидок, если они захотят подписать Лукаку этим летом. Итальянскому клубу будет необходимо заплатить столько, сколько скажет «Челси».

«Синие» купили форварда прошлым летом после впечатляющего сезона в Италии за рекордную для клуба сумму в 97,5 млн фунтов стерлингов.

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (3)
PROX #1 07.06.2022 в 09:09 / Материал
Какие скидки ?) Если Лу остаётся с нами. Не надоело мусолить эту тему ?) Давайте лучше поговорим о трансфере Вернера, зиеша) вот вам Лукаку не дает покоя. Доргба много забил в 1 сезон за клуб ?)
-1
tomskii2 #2 07.06.2022 в 10:03 / Материал
Согласен. Ожиданий было слишком много. Да, не оправдал. Да, не подстроился под ритм команды. Но это называется АДАПТАЦИЕЙ! После Серии А АПЛ просто другая плотность игры защитников, за линией мяча в большинстве игр 7-8 игроков, при приёме на него набрасываются трое, вот и лекарство против Рома. В Интере Конте играл на контрах, когда зоны защиты соперника-проходной двор. Скорости у Рома хватало. Мартинес в подыгрыше... Да, здесь он потерял уверенность после травмы, начал глупые разговоры на фоне проклятий его фанами Интера. Глупо. Эшли на стадионе Арсенала всю карьеру освистывали. А он играл и был лучшим левым дефом. Рому сейчас закрыть рот, выбросить мобилу, и пахать пахать пахать...
0
Wilkins_Ray #3 07.06.2022 в 12:02 / Материал
Правильно, никаких скидок!
Как впаривали нам, так по той цене, какую они установили. А как дело дошло до обратного, то денег нет, скидку дай, аренду на 50 лет дай, да пошли нах.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7