«Челси» отправит Фофана и Сантоса в аренду

24.12.2022, 23:1121954.33
Челси, Сантос, Фофана, трансферы, аренда Андрей Сантос и Давид Датро Фофана

По данным Evening Standard, «Челси» может отправить двух потенциальных январских новичков, Давида Датро Фофана и Андрея Сантоса, в аренду сразу после трансферов.

По сообщениям, «синие» близки к подписанию двух молодых талантов, причем нападающий «Мольде» Фофана, как сообщается, уже прошел медобследование в пятницу в преддверии перехода за £8,6 млн.

Что касается Сантоса, в отчете утверждается, что пятилетняя сделка уже заключена, а также достигнуты общие договоренности между «Челси» и «Васко да Гама».

Ожидается, что «Челси» заплатит за 18-летнего игрока 13 млн. фунтов стерлингов и еще 7 млн. фунтов стерлингов в качестве бонусов. Однако пара не сможет провести вторую половину сезона ни в первой команде «Челси», ни в молодежной команде.

Evening Standard утверждает, что клуб рассматривает этих двух игроков, как футболистов будущего, а это означает, что они могут быть отправлены в аренду вместе с молодым вратарем Габриэлем Слониной, который недавно прибыл из команды МЛС «Чикаго Файр».

В связи с этим возникает вопрос, будет ли «Челси» по-прежнему искать нового нападающего в январе, если Фофана будет отправлен в аренду.

Аренда Слонина и Сантоса была бы понятна, поскольку «Челси» не нуждается в новом вратаре или новом полузащитнике во второй половине сезона.

Пьер-Эмерик Обамеянг и Кай Хаверц, скорее всего, все равно будут опережать Фофана даже если он окажется в первой команде, но полагаться только на двух нападающих до конца сезона тоже не совсем идеально.

Единственный вариант из академии, который может быть использован в качестве запасного, это Джуд Сунсап-Белл, и, хотя он явно талантлив, кажется, что он еще не готов к футболу «Премьер-лиги».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
simbioz #1 24.12.2022 в 23:15 / Материал
Становится очень интересно.)
0
фан1 #2 24.12.2022 в 23:18 / Материал
Ну,Датро надо дать шанс в первой команде как по мне..Впрочем,это решает штаб команды!!))
3
Riddick #3 25.12.2022 в 06:15 / Материал
Да, там сломают, как Анджорина, и на выход...
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6