«Челси» переигрывает «Арсенал», а Лукаку забивает в дебютном матче

22.08.2021, 20:2064535.048
Ромелу Лукаку и Рис Джеймс

Лондонский «Челси» Томаса Тухеля без проблем разобрался с «Арсеналом» во втором туре «Английской Премьер-Лиги».

«Челси» не испытал проблем в лондонском дерби на «Эмирейтс», обыграв «Арсенал» со счетом 2-0.

Счет на 15 минуте открыл дорогостоящий новичок «синих» Ромелу Лукаку, замкнув прострел от Риса Джеймса.

Удвоил преимущество уже сам Рис Джеймс с голевой передачи Мейсона Маунта. Хочется отметить, что создали голевую ситуацию Маркос Алонсо и Кай Хаверц, разорвав правый фланг «Арсенала».

На второй тайм «Арсенал» вышел более заряженным, но это не принесло им забитых мячей и «синие» уверенно довели матч до победы.

Esli33 #47 23.08.2021 в 12:04 / Материал
Это мы ещё не видели как Лукаку ускоряется, бежит и лупасит издали. Он это тоже может smile
0
banfas #2 22.08.2021 в 20:21 / Материал
По кайфу! всех с победой!
10
Romeo_777 #3 22.08.2021 в 20:21 / Материал
Всех с победой, и хорошей, уверенной игрой! Несмотря на ливень.
Отдельно рад за Лукаку! Как он здорово оттесняет корпусом соперников...мог бы и второй забивать головой, Лено успел среагировать сделав суперсейв переведя мяч в перекладину.
14
СэрЛис #4 22.08.2021 в 20:23 / Материал
Всез синих с Спокойной, уверенной Победой!
Mihey #7 22.08.2021 в 20:23 / Материал
Да неужели у нас появился настоящий форвард.
15
Ризакулов #8 22.08.2021 в 20:23 / Материал
Ура товарищи, ура
6
DrAcula #9 22.08.2021 в 20:23 / Материал
Очень крутой матч, небольшие огрехи в обороне, а в остальном почти идеальный матч. Лукаку сходу дал так много этой команде, даже если бы не забил, столько влияния на построение атак, столько классных подыгрышей и открываний. Сезон выглядит многообещающим!
показали чистый класс. Всех с победой!
Но во втором тайме дали разогнаться арсам.
6
mr_utaev #13 22.08.2021 в 20:25 / Материал
Лукаку машина! Точно игрок Челси всей душой за команду болеет. Всех с победой) Pride of London!
7
futbol #14 22.08.2021 в 20:25 / Материал
Сыграли уверенно,солидно и спокойно. Поздравляю всех болельщиков Челси с Победой !
6
Konte #15 22.08.2021 в 20:25 / Материал
Очень понравился матч, всех с уверенной победой! Джеймс и Лукаку лучшие, по первому тайму ещё Алонсо очень понравился. Кай пока явно не в лучшей форме. Маунт прибавил к концу первого тайма, но до Фрэнка ему как до луны, удара совсем нет у него.
3
Andrew_L #30 22.08.2021 в 20:34 / Материал
Не скажу пока за Лукаку, но в нашей команде два человека точно обладают ударом, это Маунт и Алонсо.
2
Konte #48 23.08.2021 в 12:37 / Материал
По Алонсо согласен, у Маунта с этим большие проблемы, очень много х...ит по вертолётам с выгодных позиций и эти выбешивает порой.
0
Азар #16 22.08.2021 в 20:25 / Материал
Начало сезона радует, чуть позже сыграются и я думаю мы ещё не мало голов увидим всех с победой,жаль Чалоба не вышел.
4
jeglov51 #17 22.08.2021 в 20:26 / Материал
Лукаку провёл отличный матч ! Лучший игрок матча .
5
Druid #18 22.08.2021 в 20:26 / Материал
Хороший матч! Есть куда расти, но потенциал команды огромный,глядя на скамейку запасных
5
Babur78 #19 22.08.2021 в 20:26 / Материал
Всех с Победой! Вот это по нашему! Лукаку с почином! Дальше ливер, нужно съесть эту колбаску! Ребята молодцы, хорошо отыграли, было больше возможностей, ну да ладно, и на этом спасибо!