«Челси» победил «Кристал Пэлас» и вышел в финал Кубка Англии

17.04.2022, 20:2438615.025
Футболисты «Челси»

Лондонский «Челси» в рамках полуфинального матча Кубка Англии обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:0.

После неубедительного первого тайма «синие» сумели взять волю в кулак и одержать победу.

Сначала Рубен Лофтус-Чик открыл счёт на 65-й минуте: Хавертц ворвался в штрафную и пасовал к линии вратарской, но мяч от пятки Андерсена отскочил назад - и набежавший Лофтус-Чик вогнал его в сетку.

Затем Мейсон Маунт на 76-й минуте почти пешком обыграл на двоих с Вернером оборону гостей - и англичанин ударом в падении метров с 12-ти поразил дальний угол ворот.

Таким образом «Челси» закрепил победу во втором полуфинале Кубка Англии и сыграет в мае против «Ливерпуля» в финале.

Комментарии (25)
DimAnt #1 17.04.2022 в 20:26 / Материал
всех с победой. теперь осталось чпокнуть колбасню
11
Farskapur #2 17.04.2022 в 20:27 / Материал
С победой всех... Лукаку хоть начил в штангу попасть, надеемся на лучшее)))
0
Ar4ik #3 17.04.2022 в 20:27 / Материал
86 мин, Вернер теряет мяч у штрафной,отрабатывает,падает,возвращает...
А 2 пассажира Лукаку и Зиеш, как стояли, так и стоят.
Через 10 минут после выхода, Лукаку задыхается и мокрый, будто 120 мин отпахал. Так потеть можно только с лишним весом.
У меня все. Чемодан, вокзал, Италия.
15
Riddick #15 17.04.2022 в 20:50 / Материал
И Жоржа пускай захватят!
7
chelseakz #4 17.04.2022 в 20:28 / Материал
Победа! Опять всиречаемся с ливером! Мы должны не дать им требл!
7
OnAir #18 17.04.2022 в 20:54 / Материал
Они вообще-то рассчитывают на квадропл)
0
AmonAmarth #5 17.04.2022 в 20:30 / Материал
Всех с победой!!! Наши ребята в финале!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
rbabajev #7 17.04.2022 в 20:32 / Материал
С выходом в финал кубка Англии, дорогие болельщики! Трудная, но заслуженная победа на классе. Но в финале, против Ливера, будет ещё труднее. Надо будет сражаться по настоящему.
3
Jean69 #8 17.04.2022 в 20:33 / Материал
Второй тайм Топ, как по чертежам, особенно было заметно как после нескольких прострелов Лукаку не оказывалось на месте.)
Babur78 #20 17.04.2022 в 21:15 / Материал
Всех Синих братьев с Победой! Победили на классе, молодцы ребята! По игре было видно что ребята проявили характер, и добились успеха! Здоровье Матео, Жорик пожарит в центре, Вернер молодец начинает выливатся в основу! Нас ждут грандиозные перемены летом! Теперь нужно обыграть ливер, и забрать кубок на Стэмфорд Бридж!
1
Alex1950 #21 17.04.2022 в 21:21 / Материал
Игра,особенно в первом тайме,была просто размазня.Не спорю,они поставили мощный автобус,но наши абсолютно не хотели идти вперёд,особенно это демонстрировал Хаверц и "сраный" Жорж.Ну на хрен он на поле,когда его голова повёрнута только назад,это минус игрок и в важной линии,на раздаче.Жорж никто и цена ему пирожок в базарный день.Вернер молодец пахал хорошо и Маунт подыгрывал ему.Очень хорошо,что сняли Кову, он был просто мёртвый и Чик сделал своё дело.Хорошо играл Рюди и Канте хорошо вошёл,оживив "мёртвую" игру.Но с Ливером так играть нельзя,это каталово до добра не доведёт,только высокий прессинг и атака.