«Челси» победил «Тоттенхэм»

05.02.2021, 00:51131063.773
Жоржиньо

Футбольный клуб «Челси» переиграл на выезде лондонский  «Тоттенхэм» со счетом 0:1.

Забитым мячом отметился вице-капитан «Челси» Жоржиньо. Он реализовал пенальти, который заработал Тимо Вернер.

«Челси» на протяжение всего матча владел инициативой, но забить второй мяч не удалось.

Первая победа Томаса Тухеля над Жозе Моуринью.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (73)
Elio1976 #1 05.02.2021 в 00:51 / Материал
Всех с победой!!!
Очень приятно победить принципиального соперника!
Игра мне понравилась, особенно первый тайм был очень хороший. После замены Ковачича наша игра в центре провалилась и поэтому соперник стал на подлавливать. Концовка получилась валидольной...
Лучшим сегодня был Ковачич на мой взгляд.
Надеюсь эта победная серия продолжится долго! Появилась Надежда!
22
Shrekk #2 05.02.2021 в 00:52 / Материал
Всех с победой!
Нейкая Барселона 00-х годов))))
только много владения пока не переросли во много голов)

но мысль видна)
5
mellanxollik #3 05.02.2021 в 00:52 / Материал
Все поздравляю! Опять хороший матч. Опять плохо с ударами, на этот раз их было еще и мало. Зато как разыгрывают Ковачич и Жоржиньо! Вернер и у Тухеля играет слева, а Маунт, неожиданно, оттянутым нападающим, этакого Фирмино. Одои мы латералем посмотрели, теперь вот Маунт. Видимо то ли еще будет. Менди низом разыгрывает тоже норм. Не было до этого такой уверенности. Впечатляет рискованность прессинга, Джеймс до самой чужой штрафной поднимается при розыгрышах ТТХ.
9
Shrekk #4 05.02.2021 в 00:53 / Материал
еще бы 18 ударов/2 в створ превратить хотя бы в 18/10... и тогда пойдет вода))))
17
El_Nino #18 05.02.2021 в 00:56 / Материал
Нападающего в команде нету, чтобы бить
10
Andrew_L #27 05.02.2021 в 00:58 / Материал
Мы лупили по воротам! Это уже круто. Но защита у Маура - крутая, тут не поспоришь. Что ни удар, то блок. Плюс очень мокрая погода - в такой ливень разрушать значительно легче, чем созидать. Да, могли в конце пропустить, но это было бы несправедливо. А так наша победа 100% заслуженная. С чем всех нас и поздравляю!
AlfaDoc #7 05.02.2021 в 00:54 / Материал
Пока не ощущается батьки в нападении. Все такие мелко-юрко-неустойчивые перепасовщики. Каждый готов друг с друго поделиться,но лишь бы не бить по воротам.
4
_Ruslan_ #8 05.02.2021 в 00:54 / Материал
Боже мой чуть не умер последние минуты. Поздравляю всех нас ребята, наконец-то мы смогли. Надеюсь Силва будет готов до следующего матча.
Misterio #11 05.02.2021 в 00:54 / Материал
Всех с победой!) Вроде Тухель планировал чуть выпить если победит петухов, так что повод сегодня будет у немца.
Классная игра от ребят, надеюсь не сбавим ход, пора набирать очки и подниматься выше
5
Eastwood #12 05.02.2021 в 00:55 / Материал
Маунт, Одои и Джеймс очень крутые топари растут, костяк что надо.
12
alex25 #13 05.02.2021 в 00:55 / Материал
Чтож у нас такие игроки то корявые,когда дело доходит до удара по воротам !
Причем все такие,это пипец как бесит !!!
7
Riddick #39 05.02.2021 в 01:02 / Материал
Не игроки, а Вернер!
-2
max111 #14 05.02.2021 в 00:55 / Материал
Дерьмовый матч!
С мячом Челси очень предсказуем. Все эти атаки читаемы. Без мяча хорошо обороняются. Но в конечном итоге Тоттенхэм наиграл на ничью. И Челси повезло.
-52
El_Nino #31 05.02.2021 в 00:59 / Материал
Если в чём-то Челси сейчас и предсказуем, то это в результате
8
_Ruslan_ #32 05.02.2021 в 01:00 / Материал
Команда победила, так что плач как с*чка!
10
PROX #34 05.02.2021 в 01:00 / Материал
Как же без Макса ))
6
nikolas #53 05.02.2021 в 01:24 / Материал
Ты не игру Челси а себя в зеркале посмотри,там ли ты находишся!
DrAcula #15 05.02.2021 в 00:55 / Материал
Концовка нервной получилась, конечно, но матч в целом отличный, классная победа! Позиции в таблице становятся все перспективней.
10
Konte #16 05.02.2021 в 00:55 / Материал
Спасибо команде за эту победу. Отличные три четверти матча провели, могли забивать и два и три. Тиману ужасно не прёт, надеюсь пока.
9
Ikho #17 05.02.2021 в 00:56 / Материал
Браво, ЧЕЛСИ!!!!!
4
Матч просто космос . Мне только Канте как-то не очень понравился .
8
FLUK #20 05.02.2021 в 00:57 / Материал
Первый раз за довольно большое время видел настоящий футбол своей ЛЮБИМОЙ команды. Всех с победой!!!
16
PROX #21 05.02.2021 в 00:57 / Материал
Просто убили петушатню! Но нужны удары в створ ! Владение ,это хорошо , но нужно забивать второй. Заставили понервничать. Жорж сегодня меня лично удивил и справедливо игрок матча.Ла ещё пенку пробил на удивление ) Канте вышел ужасно. Вернер ,такое чувство ,что не умеет открываться просто ,несмотря на заработанное пенальти . Всех с победой !