«Челси» побеждает «Кристал Пэлас» вместе с Жоржиньо

07.07.2020, 21:5749485.071
Кристиан Пулишич

Лондонский «Челси» на выезде провел крайне сложную встречу, но тем не менее одержал победу над «Кристал Пэлас» со счетом 2:3.

Забитыми мячами в этом матче отметились Кристиан Пулишич, Оливье Жиру и Тэмми Абрахам.

Следующий матч «Челси» проведет на выезде против «Шеффилд Юнайтед» в субботу 11 июля в 19:30 по Мск.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Avtovan #32 07.07.2020 в 22:05 / Материал
Кепа пропустил первый не нужный гол чем подарил сопернику надежду, после этого спокойная игра с большим преимуществом превратилась в мучение! Всех с так нужной победой!
mellanxollik #5 07.07.2020 в 21:59 / Материал
По первому тайму - хорошее движение в центре. Маунт, Виллиан и Пулишич в огне. Жиру и Баркли не выпадают, оба полезны. Этого явно хватает для разрыва обороны. Гилмор каши не портит, но и не то чтобы уверенно действует. По обороне: Аспи хорошо, Рис плохо. ЦЗ норм, Кепа плохо. Пропущенный мяч на его совести, ну и на совести Риса, который обрезался на фланге.
Во втором наша оборона посыпалась. Кристи ошибся = второй гол, и третий бы пропустили легко, повезло. В целом игра рассыпалась, нет у нас стабильности еще. 3 очка - главное что мы сегодня унесли
3
sirius #26 07.07.2020 в 22:04 / Материал
"По первому тайму - хорошее движение в центре" - хорошее движение в центре не так выглялит, совсем не так
4
Wilkins_Ray #6 07.07.2020 в 21:59 / Материал
Всех с победой!
Концовка, ну очень валидольная вышла, но мы ж не можем иначе.)
Konte #9 07.07.2020 в 21:59 / Материал
Всех с мегавалидольной победой. Очередной матч показывает насколько у нас бездарная защита и импотентный кипер. Верим в лучшее.
6
xetabi #10 07.07.2020 в 21:59 / Материал
Джеймс,Кристенсен,Кепа,Абрахам просто днище.Виллиан мега монстр отрабатывал целый матч за двоих на фланге.
9
Mihey #11 07.07.2020 в 21:59 / Материал
Кепу опять рост подвёл.Зума красавчик.
6
AmonAmarth #12 07.07.2020 в 22:00 / Материал
Всех с победой!!! Дааа, повезло нашим ребятам в концовке. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
1
Esli33 #13 07.07.2020 в 22:00 / Материал
Концовка жопная пипец!!!
Жоржиньо очень хорош. Но что за концовки? Что за волнение под конец.
6
Bobur93kg #14 07.07.2020 в 22:00 / Материал
Поздравляю всех с победой
2
Медив #15 07.07.2020 в 22:00 / Материал
О, блин, сердце... Нафига такое делать? С такой игрой Челси перебьет всех своих фанов. Пожарники, что бы их
1
dimaversion #17 07.07.2020 в 22:01 / Материал
Всех с победой! Абрахам разочаровывает, хоть и забил победный гол. Жорик сука царь! Зума спасибо
6
Азар #18 07.07.2020 в 22:01 / Материал
В конце нам просто повезло штанга!!!! Очень тяжёлый матч, с победой синие братья Челси вперёд!!!!!
5
Спартанец #19 07.07.2020 в 22:01 / Материал
БОЖЕ ЗУМА ХРАНИ!!!!!!!
Абрахам - валенок, Пулишич и Виллиан - молодцы. Кепа и Крист - как обычно, нулевые.
Всю защиту поменять надо, кроме Зума))))
8
Mr-Governing #20 07.07.2020 в 22:02 / Материал
Вот как уснёшь после такого...
Столько нервов ушло последние минуты.
6
Oleg5116050 #21 07.07.2020 в 22:02 / Материал
Повезло в концовке, проблемы одни и те же. Защита, ну и первый гол считаю на совести Кепы. Всех с победой.