"Челси" подал запрос по защитнику "Брайтона" Льюису Данку
Льюис Данк, фото: Getty Image
Как сообщает The Times, "Челси" отправил запрос "Брайтону" по поводу защитника Льюиса Данка.
В том же отчете The Times утверждается, что "Брайтон" оценил Данка примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов, который является воспитанником клуба.
Однако в докладе также говорится, что "чайки" не будут стоять на пути защитника и позволят ему покинуть клуб, если "Челси" сделает разумное предложение.
По статистике Данк - один из лучших в АПЛ по количеству выигранных воздушных единоборств. Это то, что нам нужно. Если хотим, чтобы паника в штрафной после каждого корнера или штрафного удара прекратилась, нужно его подписать.
И как же он один может это сделать? Паника прекратится, если все защитники, полузащитники, а так же вратарь будут действовать слаженно под руководством последнего. Один в поле не воин.
Кристенсена раздавливают соперники очень легко, Томори не всегда в воздухе эффективен из-за маленького роста, Зума частенько ошибается в выборе позиции. Если вместе с Рюди будет играть Данк, то они вместе все будут контролировать. Конечно, один в поле не воин.
Продажа Луиса была ошибкой, если бы не она сейчас бы не искали срочно защитника. Луис иногда косячит, но у него лучший пас для выхода из обороны, чего нам не хватает.
Данк нужен - так как при стандартах в этом сезоне Челси практически незабивает и почти в 50% пропускает в собвственные ворота. Нам нужен защитник на втором этаже!
смотря как он ногами играет, не помню чтобы он отдавал точные разрезающие пасы или точные диагонали... а так столбов то хватает и за меньшую цену и помоложе...
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт