«Челси» получил предложение подписать защитника ПСЖ

27.07.2022, 11:2249883.73
Тило Керер, ПСЖ, Челси, Томас Тухель Тило Керер

Лондонский «Челси» получил предложение подписать защитника «Пари Сен-Жермен» Тило Керера, но они не заинтересованы в его переезде на «Стэмфорд Бридж».

По словам журналиста Bild Кристиана Фалька в Twitter, ПСЖ предложил «Челси» своего универсального 25-летнего игрока. Однако «синие» «не заинтересованы» в его подписании.

Керер, который является трехкратным чемпионом французской лиги в составе ПСЖ, доказал свое качество, регулярно меняя позицию центрального и правого защитника, что он также делал, представляя свою страну Германию.

Защитник провел 74 матча под руководством менеджера «Челси» Томаса Тухеля, когда он ранее возглавлял ПСЖ. Тем не менее, не похоже, что воссоединение состоится в ближайшее время.

Несомненно, «синим» необходимо усилить свои оборонительные позиции, несмотря на подписание Калиду Кулибали из «Наполи» в этом окне.

У Керера заканчивается последний год контракта с парижским клубом, и похоже, что чемпионы французской Лиги 1 делают все возможное, чтобы избавиться от него.

Несмотря на универсальность Риса Джеймса, который может сыграть на позиции центрального защитника, ему нужно играть 99 процентов своих игр на позиции правого защитника, где он так эффективен в нападении. Это означает, что клубу необходимо срочно подписать нового центрального защитника.

Дайот Упамекано из «Баварии» - еще один центральный защитник, которого связывают с переходом на «Стэмфорд Бридж» на этой неделе, в то время как сделка по Жюлю Кунде из «Севильи» сорвалась.

Похоже, что место в основе может освободиться для таких молодых игроков, как Трево Чалоба или Леви Колвилл, которые смогут пробиться в стартовый состав, по крайней мере, в первой игре сезона.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (3)
Riddick #1 27.07.2022 в 13:21 / Материал
Кто это вообще???
0
hazardfan #2 27.07.2022 в 13:47 / Материал
Там вроде Кимпембе решил в ПСЖ остаться...короче попали мы. Нужен сильный ЦЗ, но все недоступны походу. одного Калиду и Тиаго будет мало
0
Cobydick #3 28.07.2022 в 00:34 / Материал
Решил? Вообще-то он уходит вообще не собирался
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11