«Челси», претендующий на победу в ЛЧ, обыграет «Эвертон» со счетом 3-0

17.03.2023, 13:2616530.01
Челси, Поттер, Эвертон, Мерсон, Лига Чемпионов, состав, глубина Грэм Поттер

Пол Мерсон считает, что «Челси» одержит три победы подряд в Премьер-лиге, когда обыграет «Эвертон» со счетом 3:0 в субботу вечером.

«Эвертон» одержал фантастическую победу над «Брентфордом», но впереди у них куча тяжелых игр, поэтому им очень нужно было набрать три очка против «пчел».

«Челси» наконец-то показывает признаки того, что под руководством Грэма Поттера у них что-то получается, после того как англичанин решил вернуться к схеме с тремя защитниками».

«Моментами игроки «синих» выдавали что-то нереальное против «Лестера». Во втором тайме они прошли «лис» как по маслу и вскрыли их, а Матео Ковачич и Энцо Фернандес грамотно тянули за ниточки в центре поля. Мне кажется они разгромят «Эвертон» со счетом 3-0».

«Я говорил это раньше и скажу снова - эти парни представляют огромную опасность в Лиге Чемпионов, так как в их составе слишком много глубины и качества, несмотря на то, как сложилась их кампания в чемпионате».

«Рахим Стерлинг больше не является основным игроком в команде «Челси». Михаил Мудрик, Жоау Феликс и Кай Хаверц составили атакующую линию против «Лестера» с разрушительным эффектом. Стерлинг забил гол в матче с дортмундской «Боруссией», но Поттер наконец-то нащупал свой лучший состав, и если «Челси» продолжит выигрывать матчи, изменит ли он свою команду? Пока что, на его месте, я бы ничего не менял».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
MaxFan #1 17.03.2023 в 14:22 / Материал
Поттер на этом фото узнал, что в 1/4 выпал Реал?
-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6