Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» продает Нкунку и Вейгу двум грандам Бундеслиги. Условия уже согласованы

Кристофер Нкунку и Ренату Вейга
Кристофер Нкунку и Ренату Вейга, фото: Tribuna.com

Лондонский «Челси» готовится к продаже двух игроков, Ренату Вейги и Кристофера Нкунку, которые перейдут в «Боруссию» и «Баварию» соответственно.

В настоящее время ходит много слухов об продаже игроков «синих». Вейга и Нкунку недовольны игровым временем, а первый даже своей позицией, на которой он играет. Португалец хотел бы выступать на позиции центрального защитника, а не на левом фланге обороны или полузащите.

На фоне этих недовольств, «Боруссия» и «Бавария» заинтересовались обоими игроками «Челси», а The Chelsea Chronicle даже сообщил о том, что немецкие клубы уже согласовали условия личного контракта с игроками.

Ранее журналист Фабрицио Романо сообщил, что 25 миллионов фунтов будет достаточно для продажи Вейги, а ценник на Нкунку установлен на отметке 65 миллионов фунтов. 


1 комментарий
25 + 65 млн ФУНТОВ - это будет большая удача если получится.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация