«Челси» активно обсуждает продажу Армандо Брои с несколькими клубами. Несмотря на то, что 23-летний нападающий является выпускником академии «синих», его карьера в первой команде была омрачена чередой травм и аренд. Последние полтора года он провёл в «Фулхэме» и «Эвертоне», где из-за проблем со здоровьем почти не играл.
«Челси» готов отпустить Брою этим летом примерно за £20 млн. По информации «The Sun», игрок стремится к постоянному переходу, чтобы «перезапустить» свою карьеру после «кошмарного» периода.
Нападающим интересуются «Милан», «Аякс», ПСВ Эйндховен и «РБ Лейпциг», с которыми уже состоялись переговоры. «Челси» с уважением относится к Брое, но готов открыть ему новую главу в карьере.
Интересно, что «Милан» — один из основных претендентов на Брою, а также клуб, с которым «Челси» активно ведет трансферные дела. Сейчас, например, вратарь «Милана» Майк Меньян связывается с переходом на «Стэмфорд Бридж».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт