Футбольный клуб «Челси» продолжает следить за игроком «Копенгагена» Руни Барджи, сообщает tribalfootball.com
За 16-летним Руни Барджи наблюдают «Аякс», «Бавария» и «Барселона», а также «Челси», но его клуб не собирается отпускать футболиста, несмотря на то, что скауты из Лондона следят за шведским подростком.
Барджи дебютировал в ноябре, тогда он ворвался в большой футбол и произвел впечатление на многих специалистов. Через неделю футболист забил свой первый гол за «Копенгаген» в матче против «Ольборга» в возрасте 16 лет и 13 дней став самым молодым автором забитого мяча в истории датского футбола.
Барджи родился в Кувейте у сирийских родителей, а затем в возрасте 7 лет они переехали в Швецию, где в возрасте 14 лет он присоединился к «Мальме», уже тогда ходили слухи о том, что «Челси» может приобрести для своей академии талантливого полузащитника.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт