Ерунду не говори Кепа сегодня хорошие сейвы сделал команда пока молодая вот и не можем выигрывать,в конце сезона узнаем на сколько команда стала сыгранной а пока рано судить.
Персофанов Кепы ничто не убедит в том, что Кепа плохой вратарь. Верно было замечено, что в первом голе Кепа не виноват, ибо эта позиция равносильна пенальти, если бьющий попадает в ворота. Но второй пропущенный гол мог и не быть, если бы Кепа не стоял как приклееный в воротах, а вышел бы из ворот, и кулаком отбил мяч, как делают все НОРМАЛЬНЫЕ вратари, тем более, что времени у него для этого было предостаточно. Правду говорят, что самые "слепые" те кто не хочет видеть, и это про персофанов Кепы.
ДеХеа тоже сегодня 2 пропустил. Он тоже не ТОП? просто есть мячи, которые вытащить невозможно и у нас сегодня в ворота влетели именно такие. Но вот вопросы к Кепе у вас почему-то есть, а к Абрахаму, который не забил 1 на 1 - почему-то нет.
futbol гол забитый с головой в штрафной мало берутся если только не в вратаря сразу видно что не играл футбол я не Персофанов Кепы сначало поиграй футбол потом пиши не пазорся.
Я думаю вам на воротах никогда стоять не приходилось, вот и гоните на Кепу. Вы хоть раз попробуйте в 7ми метровую рамку встать на большом поле и возможно поймёте, что второй мяч полностью на совести Алонсо, который не прикрыл Фирмино и зону.
Господа, вы читать умеете ? В чём смысл претензий к Кепе по второму голу? Как раз именно в том, что не надо пассивно стоять в воротах, и потом только взглядом провожать мяч летящий в ворота. НАДО В СВОЕЙ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДКЕ ИГРАТЬ АКТИВНО< ВЫХОДИТЬ ИЗ ВОРОТ И ОТБИВАТЬ МЯЧ КУЛАКОМ. Это же азы игры вратаря. Но видимо Кепа о них не знает, и многие болельщики тоже.
Очень старательно провели второй тайм. Молодцы. Мы ожидали 0:3 или 0:4 (ну как же без пропущенных во втором), а вышло даже сократить (спасибо гению Канте). Так что, поражение достойное. С чем всех нас и поздравляем.
Что же, в цело сыграли неплохо. Замечу, что голы были пропущены не с игры, что важно, а со стандартов, что стало неприятно привычным. По игре Челси не уступил, но в первом случае удивительно глупо сыграл Кристенсен, фактически организовав первый гол, а во втором случае сначала арбитр, придумал нарушение от Аспи (так и не понял что именно нарушил Аспи), а потом защитники вместе с Кепой решили просто посмотреть футбол в результате чего пропустили второй гол. Далее,замечу,что опять не были реализованы явные голевые моменты. То есть мы сами помогли Ливеру выиграть. Есть много над чем подумать Фрэнку.
Ожидаемый результат. Вроде хорошо отыграли второй тайм, но какие могут быть эмоции если это просто Ливер остановился после двух голов нам. Когда им надо было - рвали в клочья нашу оборону. По этому пока в составе у нас такие инвалиды как Алонсо, Аспи, Кристи, Жорж и днищеллиан, ожидать каких то результатов не стоит. Канте был великолепен - 10 из 10, шикарный второй тайм. Жду с нетерпением следующий сезон. И да, жаль Фрэнка, но с некоторыми днарями нужного результата не добьёшься.
Да, Клопп контролировал игру от начала до конца. Если бы Ливеру надо было срочно включиться во втором тайме, они включились бы. Но этого не потребовалось. К сожалению, победа гостей заслуженная.
Про заслуженную победу очень спорное утверждение. Если бы арбитр не придумал "нарушение" Аспи, то второго гола не было бы. А кроме стандартов у Ливера моментов не было.
Играли 2 тайм хорошо, не повезло что Абрахам не забил на выходе, Канте супер ждём Антона, Чика, почему не выпускают пулю? Вперёд синие всё будет хорошо.
Почти весь матч играли на высоте. Томори замечателен... А Жорж просто монстр, жаль его наши игроки не ценят должным образом...свящка Томори и Рюди хороша... Жаль, что при такой прекрасной концовке не смогли забить. Вперёд Челсии, я всегда буду с тобой...
Несмотря на поражение, я получил колоссальное удовольствие от 2-го тайма. Видно, что ребята играли с душой. Именно так нужно играть на Стэмфорд Бридж. Канте классный гол положил. Понравился Томори. В скорости он даже Салаху не уступает. В паре с Рюди он будет основным. Ребятам, которые травмировались, желаю скорейшего выздоровления и возвращения на поле!
Достойно играли. Создать столько моментов против лучшей защиты в лиге не каждый способен. Да и в защите в целом не так плохо. 2 гола со стандарта. Ждём восстановления ключевых игроков и будем бороться. До 3 места ТРИ ОЧКА.
Lana До сих пор горит от того, что продали косячного бразильца? Он у канониров там голы привозит, чему я очень рад) Я счастлив, что мы избавились от Луиза)
под руководством Фрэнка Лэмпарда «Дерби» пропустил после стандартов (не считая пенальти) 16 голов в Чемпионшипе. Только у четырёх команд из 24 статистика хуже.
Если мы так же интенсивно будем играть с другими командами как сегодня с лучшей командой Европы, нас ждет большое будущее. Наша молодежь не ударила в грязь лицом. Да, многое не получилось. Но ведь это их первый сезон в большом футболе за топ клуб. Ливер тоже не за один год стал играть так. Верю в нашу молодежь и тренера. Все будет замечательно. Главное, что мне не стыдно за них.
Если так будем играть в каждом матче, скоро ноги протянем. 50 матчей в таком ритме играть не возможно, поэтому Ливер начал сушить игру, а МС продолжает носиться, потому что у них игроков на две команды.
Тех, кто протянет ноги, заменим летом. Мы не Ливер и не МС. У нас нет игроков, которые умеют удерживать счет. Ненужно нас , в этом году, ни с кем сравнивать. Мы сами по себе.
проиграли достойно не стыдно за команду где и когда вы видели чтобы Ливерпуль играл на отбой надеюсь на скорейшее выздоровления всех кто в лазарете тогда посмотрим на настоящий Челси
Думаю, что во втором круге мы увидим тот Челси, который хочет видеть Лэмпард. Рисунок игры и самоотдача футболистов без нареканий. В защите неуверенности поменьше, это главная проблема. Очень доволен игрой во втором тайме. Как мы видим и у Ливерпуля есть слабые места. Если бы была ничья, то было бы справедливо. Верим в Нашу Команду!
Достойная игра самой молодой команды АПЛ, прошу не забывать, будет толк из этих ребят. Томори шикарен. Усилить атаку Фрэнки не смог из-за двух вынужденных замен. С травмами у нас беда. К черту VAR
играли на высоте говорите, два поражения подряд на своём поле. И какая игра на высоте? какой толк от какой то там высоты, если ничерта не можешь выиграть. Что конкретно в плане игры, сегодня предложил тренерский штаб? Чем Лемпард удивил Клоппа и его игроков? Да ни чем. Уже какую игру Челси играет в повезёт, повезёт забью, повезёт выиграют. С Валенсией была точног такая же тупая игра как и с Ливерпулем. И не нужно давить на класс игроков Ливерпуля, Челси сам всё себе нагадил, что с Валенсией, что с ливером. Всегда был за Кепу, но по моему он действительно посредственный вратарь, за которого только руководство Челси могло отвалить огромную сумму. Он больше допускает ошибок и невыручает, чем выручает. В команде ни в одной линии нет лидера.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт