Главные новости

«Челси» проходит «катком» по своему сопернику: хет-трик Кристофера Нкунку

Герой матча Кристофер Нкунку, фото: chelseablues.ru

Футбольный клуб «Челси» продолжает радовать своих болельщиков после международного перерыва и на этот раз под горячую руку парней Энцо Марески попал «Барроу».

Подопечные итальянского наставника были мотивированы после слов главного тренера «Челси», который сказал, что игрокам запаса только и приходится довольствоваться «второсортными турнирами».

«Челси» с первых минут завладел инициативой и начал «заколачивать» мячи в сетку ворот «Барроу» (напомним, что клуб выступает во Второй лиге), а больше всех порадовал наш форвард Кристофер Нкунку, который забил трижды и оформил хет-трик в этом поединке.

Также забитым мячом отметился Педру Нету, гол которого стал дебютным. Стоит отметить отличную передачу Михаила Мудрика, который на этот раз не пробил, а отдал точный пас на ход португальскому футболисту. Соперники забили один мяч в свои ворота, автогол записан на Фармана.

Общий счет в матче 5:0 в пользу «Челси»