"Челси" разгромил "Эвертон" у себя дома

08.03.2020, 18:5343345.066
челси, эвертон, разгром "Челси" - "Эвертон"

Подопечные Фрэнка Лэмпарда в 29-ом туре английской Премьер-лиги в родных стенах разгромила "Эвертон" со счетом 4:0.

Уже на 14 минуте матча "Челси" вышел вперед благодаря голу Мейсона Маунта после паса от Педро. На 21 минуте "синие" сумели удвоить преимущество после паса Росса Баркли на Педро, который без всяких проблем реализовал момент.

Во второй половине Виллиан довел счет до 3:0, а Оливье Жиру поставил точку в разгромном мачте на 54 минуте.

Челси — Эвертон 4:0
Голы: Маунт, 14, Педро, 21, Виллиан, 52, Жиру, 54

Челси: Кепа — Аспиликуэта, Рюдигер, Зума, Алонсо — Баркли, Гилмур, Маунт (Джеймс, 60) — Педро, Жиру (Броя, 87), Виллиан (Анхорино, 71)

Эвертон: Пикфорд — Сидибе, Кин, Холгейт, Динь — Бернард (Уолкотт, 46), Гомеш, Дэвис (Мойзе Кин, 58), Сигурдссон — Ришарлисон, Калверт-Льюин (Гордон, 76)

Tolkun-88 #3 08.03.2020 в 18:55 / Материал
Те кто называют Лэмпарда физруком, скажите что нибудь.... с таким составом даже гвардиола не смог бы 4:0 выиграть Эвертон
15
BlueistheColour #35 08.03.2020 в 19:41 / Материал
Я уже не раз писал в комментах: "псы ноют и воют, а караван идёт и будут идти"... Я вот заметил, когда у нас победа, набирается около 50 комментов на новость, когда поражение - около 90. А знаете почему? Потому что затыкаются все "знатоки" тренерского, скаутского, менеджерского, финансового, стратегического дела по развитию многомиллиардного футбольного клуба.
Мои поздравления настоящим синим, которые не ноют и не воют без веских на то причин и соблюдают верность клубу.
14
rolikberidze #41 08.03.2020 в 19:56 / Материал
Вточку брат! Я тоже заметил! Много глоров!
2
Jackpot #60 09.03.2020 в 22:03 / Материал
Не ты ли зимой писал,что Лжмпард и его молодежь физрук со школотой?
-1
nikolas #4 08.03.2020 в 18:56 / Материал
Гилмор это нечто! Я представит не мог что так уверенно раскатаем Ирисок.Баркли уничтрдил свой бывший клуб,его пасы дриблинги,просто наслаждерие от футбола!
5
Eastwood #16 08.03.2020 в 19:05 / Материал
Все Гилмор да Гилмор, но никто не отмечает очередную великолепную игру Моунта. Парень во всех матчах был в центре борьбы и очень часто не везло парню с голами. Сегодня забил шикарный мяч.
Konan786 #6 08.03.2020 в 18:57 / Материал
Ай да Баркли, ай да Гилмор, ай да сукин сын!!! Как же Вы прекрасны! Я получил просто кааайф от нашей игры!
5
Ризакулов #7 08.03.2020 в 18:57 / Материал
Развивали ирисок ребята!!!!!!
1
Eastwood #8 08.03.2020 в 18:58 / Материал
Баркли странный парень. То выдает топ матч с топ техникой и дриблингом, тотароваливает его как дерево и ходит пешком. Гилмор хорооошш!!, правда видно что сыроват в некоторых компонентах, но итак выдает классеый перформанс. Анжорин очень техничний малый. Ну Броя неплох.
-3
SAMIR-DROGBA #42 08.03.2020 в 20:18 / Материал
Анжорин отдал пару передач ближайшему, немного пробежался и ударил вникуда. Броя не успел даже вспотеть.
5
Rok13 #57 09.03.2020 в 16:41 / Материал
Еще запорол 100% момент Анжорин.
-1
Parabellum #9 08.03.2020 в 18:59 / Материал
Требую Гилмора в постоянном старте. Парень просто отрабатывает на все 200%. Работоспособность, движение, видение поля, культура паса, спортивная агрессия все это есть у паренька.
4
Eastwood #14 08.03.2020 в 19:02 / Материал
Нужно постепенно вводить его в состав, он еще сыроват, но очень хорош.
5
imangali #28 08.03.2020 в 19:25 / Материал
Да а то быстро спад может случится.
-3
Babur78 #10 08.03.2020 в 19:00 / Материал
С Великолепной Победой друзья! Если честно, не ожидал что Эвертон так буксанет! Фрэнки дал сегодня молодёжи по резвится, молодцы ребята все играли как единый механизм!
2
pens #11 08.03.2020 в 19:00 / Материал
Кепа-Пикфорд 4-0!)))
-2
Rok13 #58 09.03.2020 в 16:43 / Материал
Кепе единственный удар летящий в створ в грудь попал, а Пикфорд 3-4 очень приличных вытащил.
0
aristokrat_88 #12 08.03.2020 в 19:01 / Материал
Очень рад за Фрэнка. Все игроки молодцы без исключения, но хочется отметить Педро. В первом тайме он пахал; и в атаке и в обороне. Вспоминаю момент, когда он в 1-ом подстраховал на фланге Алонсо и когда перехватил мяч около нашей штрафной. Правда во 2-ом тайме подустал. Если есть возможность, то нужно продлевать его, так как Фрэнку нужны опытные игроки, как образец для молодежи. Также хочется похвалить Жиру. Как говорил Азар, Жиру - лучший в мире таргетмен. Как он великолепно играет на своей позиции, напрягая ЦЗ соперников и навязывая им физическую борьбу. А в плане скидок на партнеров, он уникален. Второй ливерпульский клуб повержен. Всех с победой!
10
89689109445 #13 08.03.2020 в 19:01 / Материал
Удивительно, совсем не волновался.просто наслаждался игрой.причем совершенно спокойно с заслуженной победой!
5
AmonAmarth #15 08.03.2020 в 19:03 / Материал
Всех с классной победой!!! Ребята молодчаги, настроение шикарное!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
4
grimtm #17 08.03.2020 в 19:06 / Материал
прекрасная игра, Педро красавчик везде успевал и в атаке, и в защите. Второй матч кряду лучший.
Вот заметил, что игроки которых ФЛ не замечал по ходу сезона Педро, Жиру, Алонсо, Баркли, уже который матч выходят и делают результат. Рано их ещё списывать. Жиру так вообще весь матч напрягает защиту соперника, выигрывает практически все верховые единоборства. Ещё заметил как только не стало на поле Жоржиньо, сразу стала другая игра, быстрая, умная, а не тягомотина как при нём. Пошли дальние удары, которых раньше тоже не было.
4
futbol #39 08.03.2020 в 19:47 / Материал
Полностью согласен. Но почему это стало возможно ? Ответ очевиден. ГИЛМОР ! Вы только посмотрите как этот с виду хрупкий юноша держит весь центр поля ! Просто невероятно ! Какая выдержка и спокойствие ! Ни одного лишнего движения, и высочайший КПД ! Высочайшая игровая дисциплина, и постоянная нацеленность на обострение игры. Гилмор привнёс в игру Челси тот необходимый баланс которого не было. И заметьте, что Челси стал играть и результативно в атаке, и гораздо надёжнее в обороне. Это заслуга Гилмора ! Молодцы все ! Поздравляю !
2
Jackpot #61 09.03.2020 в 22:05 / Материал
Ты же за Жоржа вроде топил вместе с Димойвершен
-2
farxod_xamidov #18 08.03.2020 в 19:08 / Материал
Классная игра , Маунт , Гилмор и Педро класс , одна ошибка на всю команду от Зума ...
6
Count #44 08.03.2020 в 20:55 / Материал
Алонсо ещё пожарил переодически
-2
borishev #19 08.03.2020 в 19:10 / Материал
настраивались на тяжелый нервный матч но все пошло очень спокойно как на тренировке и молодежь отыграла классно и старики не подвели даже трудно сказать или мы так хорошо сыграли или соперник так плохо так и дальше надо сыграть
0
Alehandro009 #21 08.03.2020 в 19:12 / Материал
Великолепный матч. Могли и должны были еще 1-2 вкатывать. Кепу со вторым подряд сухарем