Сегодня вышло одно эксклюзивное сообщение, в котором утверждается, что «Челси» намерен подписать игрока летом и сразу же продать его.
Сегодня Football Insider в эксклюзивном сообщении утверждает, что «Челси» рассматривает возможность продажи Джейдона Санчо сразу после того, как они примут решение о покупке.
Согласно отчету, теперь вполне вероятно, что 25-летний футболист подпишет полноценный контракт с командой со «Стэмфорд Бридж», прежде чем его сразу же продадут.
Но вот, что ответил журналист Саймон Филлипс на своем сайте:
Знаете что? На самом деле, это меня совсем не удивило бы. «Челси», вероятно, сможет быстро заработать на Санчо или даже использовать его для подписания контракта с одной из трансферных целей. Джейми Гиттенс из «Боруссии», возможно, мог бы стать частью всего этого.
Этот мега-план «Челси» вполне может быть реализован. Если клубу удастся провернуть сразу три сделки, купить Санчо, продать его, и купить нового игрока, это поразит весь футбольный мир.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт